+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Материал сумки для фотоаппарата

Новичок bogdan_dmitrievich на пути к лучшему

Всем привет! Лучше всего выбрать кожаную сумочку, т.к она водонепроницаемого, красивого и т.д

Новичок Sofi на пути к лучшему

А я согласна с касандрой. Предпочитаю класть свой фотоаппарат в рюкзак. Туда обязательно положится ещё пара-двойка вещей, немного бутербродов, маленькая бутылочка с водой, 1-2 штуки чего-нибудь вроде апельсина или персика. И моему фотоаппарату не страшны никакие падения! Опять же руки свободны! Ходи целый день наслаждайся природой, фоткай сколько душе угодно. Красота!

Новичок kolonetic на пути к лучшему

У меня кожаный футляр для фотоаппарата. Я доволен, довольно надежно. У меня тоже есть маленькие дети, которые его постоянно роняют. Пока что фотоаппарат цел и невредим.

Новичок hakim2012 на пути к лучшему

Конечно лучше использовать замшевые футляры. Хотя сейчас и без того много разных материалов, схожих с основным. Так что берите ударостойкий футляр из рекомендуемого материала.

Новичок Allina на пути к лучшему Аватар для Allina

Я тоже столкнулась с ситуацией, описываемой Nattali. К моему фотоаппарату в комплекте прилагался футляр из ткани. Дети у меня маленькие, поэтому надо было что-то решать. Фотоаппарат был привезен из-за границы, и подобрать соответствующий футляр мне оказалось очень сложно. Я вышла из положения так: я пошла в оптику с фотоаппаратом и выбрала соответствующий хороший кожаный очечник. Пользуюсь уже почти 2 года без проблем.

Новичок maksimwol на пути к лучшему Аватар для maksimwol

Маленький рюкзачок на веревке – хорошее вместилище для фотоаппарата и некоторых его комплектующих (аккумуляторов, например). И еще поместится блокнотик с ручкой. Идеально. Но если идти фотографировать в дальнюю дорогу, то нужно иметь второй рюкзак, размер которого больше.

+ Ответить в теме

Ваши права