+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Материал сумки для фотоаппарата

Новичок Nattali на пути к лучшему Аватар для Nattali

Материал сумки для фотоаппарата

Каким должен быть идеальный материал сумочки-футляра для фотоаппарата (не профи). С точки зрения - упал и не разбился. У меня маленькие дети, и они часто хватают в руки то, что нельзя - могут и до фотоаппарата добраться. Хочу перестраховаться - может есть специальные сумки-футляры, которые при падении обеспечивают максимальную защиту дорогой технике?

Новичок Rx_G на пути к лучшему

почти все сумки для фотоаппаратов делаются из материи, а внутри особенно будет хорошо, если она будет замшевая, с обязательно с замшевой тряпочкой для протирки объектива

Новичок манекен на пути к лучшему Аватар для манекен

У меня идеально подходящая сумка-футляр для пожелания "упал и не разбился". Из гнущегося пластика, обтянута тканью изнутри и снаружи, внутри дополнительные карманы для гарнитуры. Мы с этой сумочкой побывали в нескольких походах и я ею очень довольна.

Новичок NorthStalker на пути к лучшему Аватар для NorthStalker

Существуют специальные кофры для фотоаппаратов, которые используются в экспедициях и туристических поездках. Это что-то вроде того, о чем пишет манекен, однако они позволяют "убить еще одного зайца", так как не только противоударны, но еще и водонепроницаемы. А внутри присутствует сектор для хранения отснятых пленок, если у вас пленочный. Очень советую! Я с таким хожу уже второй год и моя машинка как новенькая.

Новичок adolf5453125 на пути к лучшему

Похожие сумки раньше были на любой технике. Там под тканью идет слой воздушных подушечек, чтобы если вещь упадет, ей ничего не грозило бы. Думаю, такие сумки сохранились в продаже.

Новичок касандра на пути к лучшему

а я радуюсь своему рюкзаку. С рюкзаком мне намного удобней. Сумка все-таки немного сковывает движение, а в рюкзак можно еще и ноутбук впихнуть и кучу личных вещей.
    Насчет упало и не разбилось... смотря с какой высоты падать. Если это будет высоооко , то тут никакие кофры не помогут, наверное. Проверять я не стану и вам не советую. Берегите свою гаряче любимую технику.

Новичок coolander на пути к лучшему Аватар для coolander

В любом случае фирмы производители фотоаппаратов продумывают все нюансы использования этого одноглазого друга. Поэтому в сумке для фотоаппаратов много слоёв специального материала

Новичок 11angelochek11 на пути к лучшему

Для безопасности лучше брать профессиональные чехлы, имеющие форму, чем мягкие. Матерчатая сумка может защитить от царапин, но при падении от нее мало толку.

Новичок Karolina на пути к лучшему

Я пользуюсь рюкзаком для фотоаппарата. Он не только защищает фотоаппарат от повреждений, но и уберегает его от температурных воздействий и вмещает в себя другие аксессуары. Покупать рюкзак лучше всего из плотной и водонепроницаемой материи.

Новичок bizledi10 на пути к лучшему Аватар для bizledi10

Лучше выбрать сумку из водонепроницаемого нейлона-она легкая,прочная надежная. Если выбрать сумку на поясе,то за счет скольжения нейлона,она не будет стеснять ваши движения и руки всегда свободны,сумка же на поясе,не страшна никакая погода.

+ Ответить в теме

Ваши права