+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Обычные батарейки или аккумулятор

Новичок Sofi на пути к лучшему

У нас с мужем фотоаппарат "Lumix" на аккумуляторе. Мы очень довольны . До этого у нас был фотоаппарат на батарейках. Это была целая проблема! Как нужно сделать какой-то сногсшибательный кадр, он обязательно оказывался с "выдохшимися" батарейками. Теперь такой проблемы нет ни зимой, ни летом.

Новичок barxatty на пути к лучшему Аватар для barxatty

С батарейками, действительно, много мороки. Особенно в так называемых "мыльницах". Нужно снимать быстрее, ловить момент, не заставлять людей держать улыбки слишком долго, а лампочка все не загорается. Быстро загорается она, когда батарейки только вставлены, но не покупать же каждый раз новые из-за этого.

Новичок sergejj на пути к лучшему Аватар для sergejj

Аккумуляторы лучше всего приобретать большой ёмкости, известных фирм - производителей, чтобы они Вас не подводили и служили долго. Батарейки оправдывают себя в том случае, когда потребители, которые они питают, маломощные. Я всегда пользуюсь аккумуляторами, это покупка на несколько лет.

Новичок marika на пути к лучшему

Обычные батарейки или аккумулятор

Согласна со всеми, кто говорит о лучшем варианте - аккумуляторах. Мне кажется, что интересуются, что лучше аккумуляторы или простые батарейки те, кто не почувствовал разницу. На своем примере могу сказать, что первое время пользовалась только батарейками, ну это же мучение просто! И брала самые дорогие. В зимнюю погоду фотик вообще не фотографировал, максимум пять фото. И их хватает не надолго даже в летнее время года, так что пользуйтесь аккумуляторами - дешевле обойдется.

Новичок Роман24 на пути к лучшему

аккумулятор. история из жизни.
    после покупки фотоаппарата, как всегда, денег на аккумуляторы не хватило. некоторое время пользовался батарейками, но как известно батарейки для фотика не совсем дешёвые. однажды решили ехать на новый год в село к родителям, в магазине купили батарейки. по приезду,после зарядки батареек в фотоаппарат с ним ничего не произошло, даже не включился. благо брат ещё не приехал, он купил какие были,но на всю ночь не хватило.
    P.s после новогодних праздников были куплены классные аккумуляторы.

Новичок maksimwol на пути к лучшему Аватар для maksimwol

Для моего фотоаппарата Canon PowerShot SX130 IS подходят аккумуляторные батарейки. Я купил самые дорогие, что были в магазине – 300 рублей. И зарядной устройство для батареек. В общем, неплохо. Но зарядное устройство заряжает очень долго.

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    думаю чем лучше фотографировать летом фотоаппаратом? Я знаю, что зимой лучше использовать аккумулятор, но в летнюю жару мне кажется лучше использовать обычные батарейки.
    Еще когда приобретал фотоаппарат, мне сразу сказали - покупай аккумуляторы. Но в первый день фотографировал на батарейках. Хватило их, конечно, совсем ненадолго. На следующий день купил аккумуляторы и нормально фотографирую.

Новичок RomaV на пути к лучшему Аватар для RomaV

Цитата Сообщение от kira Посмотреть сообщение
    Обычные батарейки слабоваты и их не надолго хватает, а аккумуляторы можно выбрать по ёмкости и неоднократно использовать, хоть и выше значительно в цене
    Считаю, что аккумуляторы полностью окупаются через некоторое время, если примерно подсчитать, насколько хватает обычных батареек и аккумуляторов. Их использование позволяет сэкономить немало денег и нервных клеток.

+ Ответить в теме

Ваши права