+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ремень - залог сохранности

Новичок sensualjulia85 на пути к лучшему Аватар для sensualjulia85

Ремень - залог сохранности

Удобный и прочный ремень является очень важным аксессуаром для фотоаппарата. И любой, уважающий себя фотограф, будь то любитель, или профессионал должен знать и помнить об этом. Давайте поговорим о свойствах, материалах, размерах - оптимальные варианты для эффективного пользования техникой?

Новичок ikwost на пути к лучшему Аватар для ikwost

Сначала пользовался стандартным ремнем от Кенона, со временем купил себе кожаный ремень с специальными вставками что б не ёрзал. Вполне доволен, и смотрится стильно.

Местный myname на пути к лучшему

Есть такие фотоаппараты, где ремень некуда прицепить (я имею ввиду дешевые мыльницы). Дорогие фотоаппараты всегда идут с ремнем, так что здесь нет никаких проблем с выбором.

Новичок kolonetic на пути к лучшему

Я предпочитаю использовать неопреновый нашейный ремень от Canon. Для меня это оптимальный вариант. Вначале я пользовался кистевым ремнем, но понял, что это неудобно.

Новичок Тата на пути к лучшему Аватар для Тата

Некоторым ремни на шею - просто смерть. Пока я пользовалась фотоаппаратом без ремня, все было в порядке. Стоило только повесить его на шею, сразу разбила оптику. А вот кистевой ремень оказался очень удобным. Так что на вкус и цвет, так сказать...

Новичок MrRissso на пути к лучшему Аватар для MrRissso

Цитата Сообщение от sensualjulia85 Посмотреть сообщение
    удобный и прочный ремень является очень важным аксессуаром для фотоаппарата. и любой, уважающий себя фотограф, будь то любитель, или профессионал должен знать и помнить об этом. давайте поговорим о свойствах, материалах, размерах - оптимальные варианты для эффективного пользования техникой?
    да это точно, если ремень дешевый и из не качественного материала, все конец объективу. у меня хороший ремень matin м-7700 hand grip- "outlast "- dovetail покупал за 1600 рублей, всем доволен, удобное крепление и прочный материал.

Новичок Alla_22 на пути к лучшему Аватар для Alla_22

Мы когда покупали фотоаппарат, сразу купили к нему ремень, прочный хороший и качественный, продавец нам посоветовал какой из всех будет лучше всего. С ремнем очень удобно, вдруг фотоаппарат выскочил из руки, то он не упадет, повесил себе на шею и он весит.

+ Ответить в теме

Ваши права