+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чистка матрицы

Новичок alex22 на пути к лучшему

Чистка матрицы

Коллеги, подскажите чистка матрицы в домашних условиях с полным комплектом швабр салфеток и жидкостей возможна без последствий( руки выросли откуда надо) нет возможности надо отправлять аппарат по почте , а все аксессуары можно заказать там же ,вот и спрашиваю вашего совета ,да ещё на d3 стоит какая нибудь защита или фильтр на матрице , заранее благодарен.

Местный myname на пути к лучшему

Если аппарат стоит больших денег, я думаю, не стоит рисковать и самому чистить матрицу. Тем более если фотоаппарат на гарантии, тогда зачем вы хотите делать чужую работу?

Новичок MrRissso на пути к лучшему Аватар для MrRissso

Решила я почистить матрицу у своего пяточка, которая загрязнилась после отпуска. Купил чудо набор для чистки, провел специальной палочкой по матрице туда-сюда, все делал строго по инструкции... истратил все палочки, в итоге чистая серединка и очень грязные края... в общем, отнес специально обученным людям, все сделали хорошо... теперь всегда пользуюсь услугами профессионалов.

Новичок vsergey481520 на пути к лучшему

Вся проблема в том, что Вы намотали салфетку на палочку обычным способом. Так удобно чистить серединку матрицы. Для чистки краев салфетку наматывают на палочку под острым углом, что дает возможность заостренным концом салфетки легко почистить края матрицы.

+ Ответить в теме

Ваши права