+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Зацепило

Новичок succuba на пути к лучшему

Зацепило

Постоянно мучает проблема садящихся батареек или аккумулятор. Недавно увидел эту вещь и влюбился
    Нашейный ремешок с солнечными батареями, кроме обычных зажимов, имеет вилку для подключения к фотоаппарату, благодаря которой подпитывает энергией батарею фотокамеры.

Однако на этом его функциональность как зарядного устройства не ограничивается: на каждом конце ремешка есть по одному отделению для аккумуляторов, поэтому, если фотоаппарат полностью заряжен, можно в это время зарядить другие батареи. Естественно, площадь ремешка не так велика, чтобы рассчитывать на какие-то выдающиеся показатели. Фотографы, снимающие в помещениях, вряд ли захотят купить такой аксессуар.

Взято с этого блога.

Местный myname на пути к лучшему

Ради интереса, сколько стоит такой ремешок. Если цена не завышена, то такой ремешок хорошо подойдет для летнего отдыха, где много солнца. Также интересно, как показывает себя такой ремешок зимой на улице.

Новичок MrRissso на пути к лучшему Аватар для MrRissso

Мой знакомый работает фотографом, летом фотографирует людей в парке, у него такая же штука есть говорит очень удобно, но я считаю, что она нужна если весь день находишься на улице и строго по работе например, а вот интересно на здоровье она как-нибудь влияет?

Новичок miraconda на пути к лучшему Аватар для miraconda

Спасибо, что подсказали. Вещь нужная, даже, если не по работе. А приехал в чужой город или скажем на курорт, ходишь, фотографируешь, и сразу подзаряжаешься.

Местный myname на пути к лучшему

Я бы хотел купить себе такой ремешок на солнечных батареях. Летом и зимой (когда много снега) он бы здорово пригодился в солнечную погоду. Наверное, этот ремешок стоит дорого.

Новичок RomaV на пути к лучшему Аватар для RomaV

Цитата Сообщение от succuba Посмотреть сообщение
    Постоянно мучает проблема садящихся батареек или аккумулятор... если фотоаппарат полностью заряжен, можно в это время зарядить другие батареи.
    Сама идея кажется привлекательной, но есть сомнение в ее эффективности. Неужели солнечная зарядка способна быстро зарядить аккумуляторы? Ведь от сети они заряжаются много часов. Не будешь же под солнцем специально столько ходить?

+ Ответить в теме

Ваши права