+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Карта памяти для фотоаппарата

Новичок forfun на пути к лучшему Аватар для forfun

Карта памяти для фотоаппарата

Подскажите оптимальную карту памяти для фотоаппарата! Мне рекомендуют приобрести 8 Гб, но я сомневаюсь, хватит ли для полноценной съемки 8 Гб карты памяти?
    Строгий, но справедливый... Как Лаврентий Палыч.

Новичок Seraffim на пути к лучшему Аватар для Seraffim

Смотря, какой у Вас фотоаппарат. Какого размера фотографии собираетесь делать и какого объема видео снимать. Например, для Кэнона 600 рекомендуют 16 Гб. Обратите внимание также на скорость карты памяти. Для съемки видео она должна быть не менее 6, лучше 10.

Местный myname на пути к лучшему

если планируете снимать видео в hd формате, тогда берите минимум 16 гигабайт. я недавно был в горах, и флэшки объемом 8 гигабайт мне было маловато для hd видео.

Новичок forfun на пути к лучшему Аватар для forfun

Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    если планируете снимать видео в hd формате, тогда берите минимум 16 гигабайт. я недавно был в горах, и флэшки объемом 8 гигабайт мне было маловато для hd видео.
    на фотоаппарате снимать видео, да еще в hd качестве? боже упаси! я хочу только фотографировать, а видеосъемка пусть будет на видеокамере. тоже склоняюсь к совету, что нужно выбирать 10 поколение карту памяти.
    Строгий, но справедливый... Как Лаврентий Палыч.

Новичок Kisa83 на пути к лучшему

!У меня фотоаппарат Olympus ,купила себе карту памяти на 10 Гб, вполне хватает и для хранения фотографий и для съемки видео!До этого была на 6 Гб - не хватало.
    Последний раз редактировалось Kisa83; 31.07.2012 в 14:34.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
    на фотоаппарате снимать видео, да еще в hd качестве? боже упаси! я хочу только фотографировать, а видеосъемка пусть будет на видеокамере. тоже склоняюсь к совету, что нужно выбирать 10 поколение карту памяти.
    Не зарекайтесь, все равно наступит такая ситуация, когда очень кстати будет режим съемки видео на фотоаппарате. Покупайте сразу 16 Гб, цена такой карты не намного выше, чем 10 Гб.

+ Ответить в теме

Ваши права