+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снимаю видео.

Новичок leshekk на пути к лучшему Аватар для leshekk

Снимаю видео.

Купили флэш карту на 8 Гб, снимали видео 30 минут, качество съемки на обычной дистанции, хорошее и звук хороший, не ожидали. При увеличении, качество похуже, и звук не изменился. Я, не пойму, для чего покупать видео камеру за большие деньги, если можно, купить хороший цифровик и делать то же самое.

Новичок buildgg на пути к лучшему Аватар для buildgg

Тут важно разграничивать с какой целью Вы ведете видео съемку. Я занимаюсь съемкой любительского турнира по футболу, а тут на первый план выходит именно приближение, что у Вашей камеры является слабым местом.

Новичок Lutien на пути к лучшему

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: по качеству съемки Canon PowerShot A470 какой? А то, я - любитель. Не сильно в этом разбираюсь. Заранее спасибо!

Местный myname на пути к лучшему

Фотоаппаратом можно снимать видео и довольно хорошего качества. Но все зависит от самого аппарата. У меня простая мыльница на 7 МП. Видео и звук мне нравятся, но когда снимаю свои игры в настольный теннис, тогда я понимаю, что лучше пользоваться видеокамерой. Фотоаппарат для этого слабоват.

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

Например, поснимать детей пойдет и фотокамера. А что-то более глобальное, свадьбу или спорт лучше, конечно, снимать видеокамерой. И по разрешению и по продолжительности съемки они лучше.

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

Если не хочется разоряться на видеокамеру, то фотоаппаратом вполне можно снимать, если флешкарта приличного размера, например, 8 Гб. Но все же у видеокамеры качество повыше, у нее больше разрешение и больше встроенный жесткий диск.

+ Ответить в теме

Ваши права