+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цифровой фотоаппарат Canon Power Shot S5IS

Новичок Naol на пути к лучшему

Цифровой фотоаппарат Canon Power Shot S5IS

Пользуюсь этим фотоаппаратом уже 3 года и в лучшем даже не нуждаюсь, он полу-профессиональный, с множеством функций и возможностей. Особенно хорошо получаются портреты.

Новичок orishka на пути к лучшему

Я сделала выводы, что лучше немецкого качества, может-быть только немецкое качество. Фотоаппараты Canon этому пример. Настолько чёткое изображение, цвета такие-же, как в жизни. Передаёт всё натурально, без искажений. У меня тоже такой фотоаппарат и менять в ближайшее время не собираюсь.

Новичок Gark на пути к лучшему Аватар для Gark

скажите, а как вы боретесь с шумами на iso больше 100 у этого фотоаппарата? но если не заморачиваться по этому поводу, то я тоже считаю, что s5is один из лучших цифромыльниц. прекрасная цветопередача, много разных режимов съемки (есть ручной и программируемый). считаю, что для домашнего пользователя идеальный вариант.

Новичок ManDoza на пути к лучшему

Ребят а что вы можете сказать о модели Canon Power Shot A3000 IS?

Новичок Kapral на пути к лучшему

мне в нем не понравилось то, что после того, как закончилась гарантия он сразу же поломался. А так я фотоаппаратом доволен.

Местный myname на пути к лучшему

Товарищ мой купил себе такую камеру, теперь у нас получаются хорошие фотографии с отдыха. Также он купил аккумуляторы 2700 – на два дня вполне хватает.

+ Ответить в теме

Ваши права