+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Canon EOS 550D

Новичок Vovaka на пути к лучшему

Canon EOS 550D

Всем привет! Я только начинающий любитель!!! Приобрел Canon EOS 550d с китовой оптикой! (Про оптику мне сказали меняй сразу! Как для самого"Зеленого" в фото деле. самого начинающего, правильно ли я сделал выбор. или может продать камеру и купить что нибудь более лучшее? Машинка покупалась за 21000р. если что-то есть лучше посоветуйте пожалуйста!

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Как новичку думаю не надо более метаться с выбором, отлаживайте теперь мастерство на нем... со временем поймете чего вам не хватает, какой объектив нужен и тд
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок Karpik на пути к лучшему

Я тоже новичёк, Недавно взял себе комплект Canon EOS 550D Kit EF-S 18-55mm + Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon Speedlite 430EX II
    Вчера у друга брал поюзать Объектив Sigma AF 30 mm F1.4 EX DC, я просто в восторге от него, теперь в планах приобрести такое же стёклышко)

Как думаете есть ли смыл купить Sigma AF 18-200 mm F3.5-6.3 DC OS (Optical Stabilizer) для Canon в замену Kit EF-S 18-55mm???

Новичок Yura на пути к лучшему

Всем привет!!! Приобрел Canon EOS 550d КИТ в первый же день пробовал фотографировать в макро режиме цветок, получилось хорошее фото, через неделю попробовал снова макро режим, но ничего не получилось, объектив гудит но изображение не фокусируется, Пробовал и 18 и 55 ставить. и удалял объект фотографирования, апарат сделал снимок только с растояния более метра. Это неисправность? вести в магазин довольно далеко.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Приобрел Canon EOS 550d КИТ в первый же день пробовал фотографировать в макро режиме цветок, получилось хорошее фото, через неделю попробовал снова макро режим, но ничего не получилось, объектив гудит но изображение не фокусируется, Пробовал и 18 и 55 ставить. и удалял объект фотографирования, апарат сделал снимок только с растояния более метра. Это неисправность? вести в магазин довольно далеко.
    Раз у вас не получается сфокусировать на объекте, значит что-то произошло с объективом. Ведь нормальная съемка проходит успешно? Придется съездить в мастерскую.
    Ненормальный я немножко

Новичок Мама_сына на пути к лучшему Аватар для Мама_сына

всем привет! не так давно я стала счастливой обладательницей такой фотокамеры. пытаюсь разобраться с режимами, и, наконец-то, перестать фотать на автомате. с диафрагмой более менее разобралась. уж очень мне нравятся фотографии, на которых размыт задний фон! а вот с iso не все понятно. никак не могу изменить настройки iso в режиме Р (творческий режим съемки). почему то всегда значение этого параметра выставляется автоматически. а так хочется поэкспериментировать! может кто нибудь подскажет как разобраться?

Новичок morozfoto на пути к лучшему

Мама_сына, там же есть кнопка "ISO", при нажатии на нее можно вручную выбрать число, у вас скорее всего стоит авто ISO.
    По теме: Canon 550D - отличная камера, с китовой оптикой делает неплохие снимки, и в то же время требует более дорогой оптики. С фиксами может делать снимки, сравнимые по качеству даже с профессиональными моделями.

+ Ответить в теме

Ваши права