+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фотоаппарат с опцией видио.

Новичок USTIN на пути к лучшему

Фотоаппарат с опцией видио.

Фотоаппарат с опцией видио это хорошо или плохо не теряет ли аппарат своих качеств изза этой опции .Я считаю что фотоаппарат должен быть фотоаппаратом и если в него что то ещё напихать то он потеряет свои свойства фотоаппарата .Какой мне всётаки аппарат взять с видио или без.

Местный myname на пути к лучшему

Если вы снимаете фотоаппаратом видео, то батарейки садятся быстрее, если бы вы просто фотографировали. А так возможность снимать видео фотоаппаратом очень хорошая опция.

Новичок Shersiz на пути к лучшему Аватар для Shersiz

Я так понимаю видео у фотоаппарата это уже как дополнительная блажь, не более. Качества там толкового не будет, но и мешать качеству фотосъемки не должно по идее.

Новичок Fotolub на пути к лучшему

Смотря про какой фотоаппарат говорить. Например современные зеркалки отлично снимают фото и неплохо видео.
    Вообще, сейчас сложно найти любительский фотоаппарат, который не снимал бы еще и видео.
    Сказать, что это плохо, нельзя. В принципе это удобно, но зачастую не заменяет видеокамеру.
    Пример фотокамеры, в которой реально принесли ущерб качество фото, для того чтобы сделать качественное видео: скоро выходящий Panasonic FZ100, который снимает фото намного хуже Panasonic FZ38. Зато видео у него лучше. Во всем причиной CMOS матрица и куча мегапикселей.
    В среднем, видео лишь доп. опция, не влияющая на фото, поэтому заморачиваться не стоит.

Новичок Bondiana на пути к лучшему

Я, например, два года назад купил цифровую фотокамеру Panasonic Lumix TZ-1 с десятикратным увеличением и функцией видео. Функция съемки видео никак не мешает получать качественные фотографии. Правда приходится использовать карту памяти для этого, потому что своей памяти фотокамере не хватает.

Новичок Mestanka на пути к лучшему Аватар для Mestanka

Я считаю что, лучше выбрать фотоаппарат со звуковым видео, чем таскать с собой фотоаппарат и отдельную видеокамеру...Удобство для меня важно. Сейчас есть фотоаппараты которые снимают хорошо и фото и видео со звуком...правда цена дороже из за этого.

Новичок Merka на пути к лучшему Аватар для Merka

Мне, как простому любителю, функция видео в фотокамере совершенно не нужна. Как правильно было замечено, ест сильно батарею и смысла в этих нескольких минутах видео (не самого лучшего качества) нет никакого. Я беру фотоаппарат для того, чтобы сделать фотографии. Если нужно видео - есть видеокамера

Новичок coolbreeze на пути к лучшему

Согласна с Mestanka , поэтому и приобрела фотоаппарат с видео. Качеством полностью довольна, никаких негативных моментов не заметила. Конечно, очень важно. где покупаешь фотоаппарат - магазин должен быть проверенным. На мой взгляд , лучший интернет магазин бытовой техники калининграда rozetka39.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права