+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой фотоаппарат лучше всего передает цвета?

Новичок fialka11 на пути к лучшему Аватар для fialka11

Какой фотоаппарат лучше всего передает цвета?

Нужен фотоаппарат для съемок комнатных цветов. Пока пользуюсь Olympus FE-290, но проблема в том, что он не достоверно передает расцветку растений и цветов. Приходиться подбирать ракурс и освещение, но даже в этом случае цвет может не получиться.
    Хочу приобрести не слишком дорогой фотоаппарат, который достоверно передает различные цвета и оттенки, чтобы получать качественные фото растений. Что можете посоветовать?

Новичок Mestanka на пути к лучшему Аватар для Mestanka

Могу посоветовать на мой взгляд лучший, полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат Nikon D5000. С ним можно снимать и видео со звуком. Цвета передает четко и ярко...
    Мне нравится. Правда чуть- чуть дороговат, но можно и купить б/у в хорошем состоянии, так будет по дешевле.

Новичок Versija на пути к лучшему

На сегодняшний день самый лучший цифровой аппарат по передаче цвета все таки Kodak ,он передает цвет близкий к реальному, а остальные более ярко, что при печати фотографий кажется не реальным.

Новичок Кирилл на пути к лучшему

лично у меня фотоаппарат Sony Alpha SLT-A55VL, он конечно дорогой ,но у него 16,2 мегапикселей ,у него высокая скорость серийной съемки- до 10 кадров в секунду! режимов очень много, но самый лучший наверное Sweep Panorama, который позволяет получить ультраширокие панорамные изображения. Сделать это очень просто – достаточно лишь нажать кнопку спуска и провести камерой в воздухе. Крме того, Sony Alpha SLT-A55VL умеет также снимать и 3D-панорамы, правда посмотреть сделанные снимки можно будет лишь на 3D-телевизоре Sony. одним словом шикарный фотоаппарат
    !!!

Новичок djon_ev на пути к лучшему

У меня, лично, старенький Canon PowerShot S3 IS. Для съемок комнатных цветков идеально подойдет. На данном фотоаппарате есть съемные оптический насадки для всех случаев жизни. Очень хорошо передает цветовую палитру. Отлично получаются портреты и пейзажи. Обратите свое внимание именно на эту модель.

Новичок Mante на пути к лучшему

Цитата Сообщение от fialka11 Посмотреть сообщение
    Нужен фотоаппарат для съемок комнатных цветов. Пока пользуюсь Olympus FE-290, но проблема в том, что он не достоверно передает расцветку растений и цветов. Приходиться подбирать ракурс и освещение, но даже в этом случае цвет может не получиться.
    Хочу приобрести не слишком дорогой фотоаппарат, который достоверно передает различные цвета и оттенки, чтобы получать качественные фото растений. Что можете посоветовать?
    У меня Canon EOS 600D. У меня вообще всегда были фотоаппараты Canon, вот теперь взял один из последних - http://fotospektr.ru/ . Canon EOS 600D отличается расширенным диапазоном ISO, что делает возможным съемку в ситуациях, ранее немыслимых без вспышки. Я думаю сто этот Canon вам подойдет

Новичок antonio на пути к лучшему Аватар для antonio

согласен, Nikon D5000 - вещь, у друга был.

+ Ответить в теме

Ваши права