+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Отзывы о цифровых фотоаппаратах

Новичок andrei на пути к лучшему

Остановил свой выбор на Canon 500d. Полупрофессиональный аппарат. Правда для новичка потребуется некоторое время, чтоб разобраться в настройках. Но впоследствии, был приятно удивлен качеством съемки.

Местный myname на пути к лучшему

Мой старый фотоаппарат эрго сломался и я купил себе новый кэнон повер шот А 1200. Фотографии мне нравятся, видео также снимает очень хорошо. Фотоаппаратом доволен, только нужно купить флэшку на 16 гигабайт.

Новичок Kisa83 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от -WN- Посмотреть сообщение
    Два года назад приобрел цифровой фотоаппарат "самсунг" по началу все было отлично,но спустя год начал глючить,а затем вышла из строя матрица.Фотоаппарат бывает очень нужен,хочу купить другой.Посоветуйте какие фирмы производят надежные и качественные аппараты.
    У меня Olympus D-700,12 мегапикселей, качеством снимков и видео довольна, имеет много вспомогательных функций. А насчет Samsung - у меня фотоаппарат данной фирмы тоже продержался около двух месяцев, хоть и марка раскрученная!

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от Kisa83 Посмотреть сообщение
    У меня Olympus D-700,12 мегапикселей, качеством снимков и видео довольна, имеет много вспомогательных функций. А насчет Samsung - у меня фотоаппарат данной фирмы тоже продержался около двух месяцев, хоть и марка раскрученная!
    Фотоаппараты Samsung совершенно не раскручены среди профессионалов, это больше рассчитано на любителей, которые приобретают мыльницы и гонятся за мегапикселями.
    Ненормальный я немножко

Новичок Iceon на пути к лучшему

Я себе купил Canon EOS 1D Mark IV Body. Очень доволен приобретением этим. Я не так давно стал заниматься фотографией, поэтому решил пока купить простенький. Заказал вот с этого сайта http://fotospektr.ru/. Там хороший выбор различных фотоаппаратов.

Новичок SashaGonza на пути к лучшему

Я считаю, что Canon по праву может называться одной из лучших фирм по производству качественной фототехники. Приобрел себе хороший фотоаппарат Canon EOS 650D в комплекте с объективом на rozetka39.ru и очень доволен его качеством съемки и характеристиками. Если будите приобретать фотоаппарат делайте выбор в пользу Canon.

Новичок Garikos на пути к лучшему Аватар для Garikos

Интересует бюджетная съёмка. На Фото-Видео Форуме, который состоится в апреле помогут в этом?

+ Ответить в теме

Ваши права