+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отзывы о цифровых фотоаппаратах

Новичок alex22 на пути к лучшему

Отзывы о цифровых фотоаппаратах

У меня цифровик от компании sony, syber shot s-650 7,2 мегапикселя, ISO 1000. достаточно большое количество режимов съемки. удобное меню настройки фото камеры, при не высокой стоимости, отличное качество фотографий, даже почти в полной темноте. Очень хорошая фото камера, для начинающих!

Новичок sarchi на пути к лучшему

Остановилa выбор на Sony, хотя и смотрелa на Canon ixus 100, 120,200...
    Конечно понравилась серия T у Sony. Среди серии T естественно остановилacь на 500 ( как лучшая компактная камера, это не мной придумано!). Но возникли сомнения в связи с отзывами о шумных фотографиях, особенно в помещении и в сумерках. Началa смотреть на серию W, "говорят" на порядок качественнее, да и объективы лучше.

Местный myname на пути к лучшему

Сейчас у меня фотоаппарат Ergo. Я им не очень доволен, так как фотографии не всегда желаемого качества. В скором будущем хочу купить себе что-то более солидное.

Новичок slonik1805 на пути к лучшему

Я давно хочу приобрести себе фотоаппарат остановила свое внимание на sony dsc-s2000, подскажите пожалуйста хороший ли это аппарат или стоит посмотреть другую модель?
    Но меня интересуют именно фотоаппараты этой марки

Новичок slava на пути к лучшему

Кстати, у меня тоже такой фотоаппарат, довольно таки неплохие отзывы могу оставить о нем! Друзья сразу оценили мою покупку,за вечер наснимали больше сотни фотографий! Кстати,довольно таки неплохого качества!

Новичок Unona на пути к лучшему Аватар для Unona

Подарили на день рождения фотоаппарат фирмы ergo. По началу обрадовалась, в принципе снимал отлично. Но потом начались неполадки , получались смазанные фотографии и кнопка съемки стала заедать. Недостаток, на мой взгляд, просматривая отснятое видео нет звука, только на компе.

Новичок Алекс 1964 на пути к лучшему

У меня тушка Sony A-230, все просто и надежно- цена и качество реальные. Наверное дешевле тушку этого класса не купить. Только не стоит брать с китовым стеклом DT 18-55 SAM. По другим стеклам ничего сказать немогу, но однозначно к данной тушке нужен хороший обьектив. Пробовал прицепить Minolta AF 28-135 4-4.5 фотки по качеству на три порядка выше.

Новичок papwoe на пути к лучшему

Заменить фон или одежду, макияж фотографии, добавить знаменитость, улучшить внешность — PhotO RooM умеет все!
    http://vkontakte.ru/club29026418

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

У меня Canon PowerShot A1100 IS. Вроде и неплохой фотоаппарат, привлек меня своими 12 мегапикселями, удобным размером, у него 2 батарейки. На улице качество фотографий вполне приемлемое, а в помещении не всегда нравится.

Новичок maksimwol на пути к лучшему Аватар для maksimwol

У меня Canon PowerShot SX130 IS, вполне доволен. Купил его на два года, чтобы научиться фотографировать. Минус есть только – без своего аккумулятора, пришлось батарейки покупать.

+ Ответить в теме

Ваши права