+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какой аккумулятор лучше?

Новичок Mara на пути к лучшему Аватар для Mara

Какой аккумулятор лучше?

Есть фотокамеры со встроенным аккумулятором, и есть с пальчиковыми батарейками, которые надо вынимать и заряжать в специальном устройстве. Какие надежнее? Ведь когда встроенный сдохнет, камеру можно будет выкинуть? Или я не права?

Местный myname на пути к лучшему

Если собираетесь фотографировать на морозе, то лучше покупать фотоаппарат со встроенным аккумулятором. Если аккумулятор «умрет», в фото магазине можно купить новый.

Пользователь Quarx на пути к лучшему Аватар для Quarx

Мне кажется, что "пальчиковые" аккумуляторы всё же доступнее, чем встроенные. Моделей фотоаппаратов великое множество и достать для определённой модели встроенный аккумулятор часто невыполнимая задача. А "пальчиковые" аккумуляторы есть всегда в продаже, и можно запасной комплект, а то и два, иметь.

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    Какие надежнее? Ведь когда встроенный сдохнет, камеру можно будет выкинуть? Или я не права?
    Против встроенного тот факт, что неизвестно сколько лет он прослужит и найдется ли потом аналогичный взамен. Пальчиковые аккумуляторы тоже не вечные, первого комплекта у меня хватило на 3 года, потом пришлось покупать другие. Не великие, но тоже расходы.

+ Ответить в теме

Ваши права