+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоит ли покупать дорогие фотоаппараты?

Новичок maksimwol на пути к лучшему Аватар для maksimwol

Стоит ли покупать дорогие фотоаппараты?

Стоит ли покупать дорогие фотоаппараты? Я говорю о тех камерах, стоимость которых превышает 50 000 рублей. Видел в одном Интернет-магазине фотоаппарат стоимостью 90 тысяч рублей.

Новичок Olivec666 на пути к лучшему Аватар для Olivec666

Привет!
    Имею опыт с дорогим фотоаппаратом, скинулись и подарили на д/р "мыльницу" за 60 000 рублей. Итог, до этого был обычный фотоаппарат за 15 000 руб., разници не вижу, только вид покруче, даже качество фото не намного лучше. Вот вам и дорогие вещи. Мой вывод - не стоит покупать дорогие фотоаппараты.

Новичок grisha на пути к лучшему

Я хочу купить дорогущий Никон,посоветуйте пожалуйста стоит ли мне его покупать или нужно определиться на другом производителе?130000р для Никон это не слишком?

Новичок Olatigra на пути к лучшему

За 130000 рублей можно купить фотоаппарат Leica - и размером будет меньше, и качество проверено годами! Правда дополнительные части к Лейке будут стоить почти столько же, сколько сам фотоаппарат...

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

Дорогие фотоаппараты бывают разные, так что все зависит от той цели, что вы ставите перед собой и что от него ожидаете? Большая цена может быть оправданной, а может и нет. Для простого любителя, конечно, необязтельно брать дорогущий аппарат.

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

Цитата Сообщение от maksimwol Посмотреть сообщение
    Видел в одном Интернет-магазине фотоаппарат стоимостью 90 тысяч рублей.
    Думаю, что дорогие фотоаппараты следует покупать профессионалам, то есть тем людям, которые сумеют воспользоваться возможностями этого аппарата. У любителя же фото получатся одинаковыми как с обычного, так и с навороченного фотоаппарата.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от VladimirK Посмотреть сообщение
    Думаю, что дорогие фотоаппараты следует покупать профессионалам, то есть тем людям, которые сумеют воспользоваться возможностями этого аппарата. У любителя же фото получатся одинаковыми как с обычного, так и с навороченного фотоаппарата.
    Не совсем согласен с вами. Любителю можно начать с обычной мыльницы, научиться пользоваться фотошопом. Потом купить дорогой фотоаппарат и понять, что фотографии сделать легче и без фотошопа.
    Ненормальный я немножко

+ Ответить в теме

Ваши права