+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стекло Minolta 35-105 / 3.5-4.5

Новичок Алекс 1964 на пути к лучшему

Стекло Minolta 35-105 / 3.5-4.5

У меня тушка Soni A-230, стекло китовое 18-55. Хочу поменять на вышеуказанное стекло старого образца в металлическом корпусе. Какие мнения у народа. Что посоветуете.

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Ну думаю что он подойдет как "один из объективов"... просто в замену кита наверное он не подходит. Что снимаете то?
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок Алекс 1964 на пути к лучшему

Все подряд, природу, застолья и тещю возле ковра. Просто данный кит по своим техническим данным мне не подходит т.е. цвет, резкость, контрастность. Более менее получаются фотки с растояния 1-2 метра, остальное блеклое что при вспышки, что при дневном свете.

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Обычно все что не кит дает лучшую картинку чем кит..) ИМХО.
    Поэтому как варинат подойдет и минолька, вот на счет того, хватит ли вам одной минольты сказать не могу... широкого угла будет наверное не хватать...
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок Olatigra на пути к лучшему

На мой взгляд, обмен будет бессмысленным. Несмотря на разные характеристики объективов, качество фотографий будет примерно одинаковое. Лучше определитесь что снимаете и приобретите подходящие для этого объективы.

+ Ответить в теме

Ваши права