приехала с таиланда, отдохнувшая, загоревшая с невероятным количеством впечатлений и таким же количеством фотографий. первое дело, которым решила заняться по приезду - распечатать все фотографии. обратилась в студию "арбат". соблазнилась на довольно таки приемлемую цену печати - 1 фото - 3 рубля, плюс короткие сроки печати, как обещала реклама "мгновенно"))) в итоге рекламное "мгновенно" на деле оказалось "погуляйте часика два и приходите". но это не столь важно, самое страшное то, что через 2 часа нам вручили стопку блеклых фотографий со слегка размытыми лицами и чёрными разводами на другой стороне. на моё недоумевающее выражение лица тут же последовал ответ "у вас фотоаппарат плохой". пришлось идти в другой салон, печатать несколько фотографий наугад, чтобы доказать, что дело не в качестве моего фотоаппарата и не в качестве моих фотоснимков, а именно в некачественной печати... деньги забирали с боем)))))
форумчане, кто-нибудь был в подобной ситуации?
если "да", то удалось ли вам вернуть деньги за некачественную печать ваших фотографий???

p.s. друзья как-то пришли в салон по печати фотографий с картой памяти фотоаппарата, решив, что так быстрее и надёжней. наивные! :d в итоге, работник салона, уж незнаю как так получилось, случайно отформатировал карту со всеми находящимися на ней фотографиями с отдыха в египте. извинились, что-то бурча себе под нос и пообещали, что фотографии со следующей поездки распечатают абсолютно бесплатно)))))