+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Подскажите хороший интернет фотомагазин

Новичок intenseepta на пути к лучшему

Подскажите хороший интернет фотомагазин

Посоветуйте какие - нибудь порядочные интернет магазины, с быстрой доставкой по территории Москвы. Можно конечно и в городе поискать, но на ето нет времени=(

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Лично покупал лишь один раз и в foto.ru (кто его еще не знает?!). Да, у них дороговато, но зато есть многое чего больше нигде не найти. Доставка обычная. Все в срок.

Новичок midori на пути к лучшему Аватар для midori

мне лично очень нравится фотомагазин.ру асортимент там действительно большой и доставка очень быстрая по городу и области + то что всегда можно заказать товар если его нет в наличии

Новичок agasferd24 на пути к лучшему Аватар для agasferd24

А как там насчёт качества? А то не хочется пролететь, как тот чукча, который заказал в Китае видеокамеру, а ему прислали какие-то деревянные бруски (недавно в новостях было об этом).
    Прошлое должно быть не подпоркой, а ступеньками лестницы, ведущей вверх.

Новичок Евгений Козлов на пути к лучшему

Как фотограф говарю - не главное какой магазин главное, чтобы фотоаппарат вас удовлетворял! Можно его купить и в Интернетных магазинах или в простом бытовом, разница может быть или в цене или в качестве.

Новичок Сергей Еременко на пути к лучшему

Мне нравится магазин фотодром.ком, сам правда предпочитаю пощупать перед покупкой, но друзья неоднократно пользовались - все устраивает. И сайт у них интересный - есть о чем почитать.

Новичок Hilton77 на пути к лучшему

Я бы посоветовал адорама.ком, большой выбор товар и быстрая доставка. А если хотите приобрести хорошую фототехнику, но денег не хватает, то вам сюда (много комиссионных товаров).

Новичок Золотарева на пути к лучшему Аватар для Золотарева

ребят а что вы можете сказать по foto-market.ru ifocus.ru и holodilnik.ru ???
    Ребят у меня есть мечта хороший фотоаппарат но накопить на него возможнисти нет, решила попытатся собрать с мира по нитке киньте по 1 руб на кошелек 41001462608544 яндекс.деньги или R102451981575 веб мани кому не жалко, у вас есть реальная возможность мне помочь, 1 руб это ведь не так много

Новичок FROST на пути к лучшему Аватар для FROST

Ну с принадлежностями для фотосъёмки всё ясно, из везде навалом.. Для фотографов также есть свои документы, разрешающие фотосъёмку там, куда простого фотографа не пустят. Лично я такие документы приобретал здесь, и сейчас имею приоритет при выборе места для съёмки. Всем советую, полезная вещь.

Новичок Алина Павлова на пути к лучшему

Интернет-магазин для покупки фотоаппарата

привет, довольно удобно покупать на ozon.ru, там и каталог удобный и оценки каждого фотоаппарата можно посмотреть по звездочкам, если стоит пять звездоче, значит фотоаппарат достойный

+ Ответить в теме

Ваши права