+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интернет-магазины по обработке и изготовлению фото

Новичок Anna203 на пути к лучшему

Интернет-магазины по обработке и изготовлению фото

Давайте здесь делиться тем, кто и где заказывает печать фото (если, конечно, дома нет принтера). Я например уже давно заказываю печать фото на profoto.by - отличное качество, бесплатная доставка в тот же день. Я довольна.

Новичок fotomemo на пути к лучшему

На сайте www.fotomemo.ru можно заказать создание и печать фотокниг, календарей с вашими фотографиями. На страницах фотокниги можно разместить рассказы, интересные истории, или просто добавить комментарии к фото. Печать очень высокого качества, а книга выглядит так, будто куплена в книжном магазине. Обращайтесь

Новичок ROST на пути к лучшему

Привет всем.Я покупал и посаветовал бы 2 магазина www.foto.ru и www.pleer.ru.

Новичок photomax на пути к лучшему

У вас много фотографий, но их просмотр не очень удобен, сегодня есть решение- это новый формат хранения фотографий – фотокниги.
    Ваши фотографии не будут больше отклеиваться и высыпаться из обычного альбома! Страницы фотокниги – это сами фотографии, на выбранном вами фоне и с вашими комментариями!
    А еще фотосувениры - календари, брелоки, магниты, открытки, тетради, фотокубики, фотопирамидки, кружки, футболки и даже пазл с Вашими любимыми фото. Удивите ваших близких и коллег необычным подарком.
    Если раньше для печати Ваших фото надо было идти в специализированный отдел, то в настоящее время нет необходимости вообще куда-то идти, так как существует Фотоцентр PHOTOMAX - НОВЫЙ ON-LINE СЕРВИС ДЛЯ ЗАКАЗА ФОТО, ПОЛИГРАФИЧЕСКСЙ и СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ С ВАШИМИ ФОТОГРАФИЯМИ!!! Ждем вас на сайте PHOTOMAX.RU. По всем вопросам обращайтесь на почту: Risk.manager.foto@gmail.com

+ Ответить в теме

Ваши права