Ненашел еще на этом форуме ветки о печате фотографий, фотокниг и брошюр, вот решил поделиться. Хочу рассказать и поделиться с Вами коллеги таким сайтом, как "Студия Форма" .Эта студия занимается изготовлением фотокниг и фотоброшюр. В наше время - заказчика чем уже только не удивляли? И разнообразием фотоальбомов, и красочным обслуживанием и теплыми словами, но всего этого мало....Он требует нового и неординарного подхода к себе. Я по себе знаю как тяжело иной раз работать, толи с школьными ребятами, толи с их родителями, толи вообще с свадебной парой. Но, когда все слажено и отработано иной раз просто душа рветься, что бы этим поделиться. Так вот, чем же они занимаються? Ребята за последний год сделали необычайные шаги вперед, навстречу технологиям и обслуживанию фотографов. Фотографу ничего не нужно практически делать, кроме того как только отработать свой день. А вопросы по печати можно предоставить этим ребятам и этому сайту.
Предоставленные там материалы и шаблоны для работы (это только для тех, кто все таки решит сам верстать книги) с полна хватит для работы и Вашей фантазии.
Сам пытаюсь с ними работать по мере поступления заказов на съемку, сервис и обслуживание в сети их просто удивляет. Буду рад если кому помог с выбором на печать своих фотографий да и комерческих идеях.