+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интернет - магазин "Плеер" кот пользовался услугами.

Новичок Алекс 1964 на пути к лучшему

Интернет - магазин "Плеер" кот пользовался услугами.

доброго всем дня! посоветуйте, кто пользовался интернет-магазином "плеер", в частности хочу преобрести там зеркалку sony a-450, очень там цены заманчивые или это бесплатный сыр в мышеловки, а так же может кто подскажет сайты хороших проверянных магазинов в гонконге или штатах.

Новичок Djaila Marudias на пути к лучшему

нормальный магаз... когда-как_поверёт-неповезёт ... я там года 3 назад брала canon 400 (матрицу проверили) , пару плееров покупали, и фигню всякую. последний объектив вообще брала из мало известного мне инет-магаза ( работает отлично!! )

p.s. я всегда мониторю отзывы, смотрю насколько хорошо сделан сайт, контактную инфу + есть ли офис (если что где "взрывать") ну и потом определяюсь!!! (вот и вся тайна)
    пока ни разу, ни подводило!!!! (тьфу_тьфу)

удачной покупки!!!!

(а оптику неизвестно как Вам доставят и в каком состоянии из Штатов или Китая (хотя автотелевизор мноему другу отлично доставили) !! если брать, то когда кто-то туда едет!!
    Последний раз редактировалось Djaila Marudias; 04.05.2011 в 00:03.

Новичок Александр Руденок на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Алекс 1964 Посмотреть сообщение
    доброго всем дня! посоветуйте, кто пользовался интернет-магазином "плеер", в частности хочу преобрести там зеркалку sony a-450, очень там цены заманчивые или это бесплатный сыр в мышеловки, а так же может кто подскажет сайты хороших проверянных магазинов в гонконге или штатах.
    Мне тож понравился. В чем их фишка, так они технику отдают за дешево, а комплкетуху пытаются продать в три дорога. Сам в торговле работаю больше 6 лет, поэтому их хорошо понимаю. Брат купил там мыльницу за недорого, а вот флешку ему продали в 4 раза дороже чем в ближайшем переходе)) да и не только в переходе! Я брал там портретник для сони. Девушка-продавец очень активно пыталась продать средства по уходу за оптикой. Увидев что меня не интересуют аксессуары, она потеряла всякий интерес к моей покупке. В итоге товар вскрывал и упаковывал я сам, и в гарантийном талоне не поставили печать с росписью. Но это все нюансы)) Магаз нормальный, цены тоже!

Новичок Olatigra на пути к лучшему

Мы уже года 4 практически всю мелкую технику покупаем в Плеере. Очень довольны! Цены и качество соизмеримы. Если возникают проблемы - все без возражений обменивают. В интернете можно подобрать товар, а потом приехать, осмотреть и купить.

+ Ответить в теме

Ваши права