+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Чёрно-белое или цветное?

Новичок anika на пути к лучшему

Когда слышу о черно-белой фотографии сразу вспоминаю знаменитого фотографа Анселя Адамса и его легендарные пейзажи. Конечно и в цвете фотографии могут быть безумно красивыми, но в черно-белом варианте они передают душу и настроение художника очень точно.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Опцией черно-белой съемки в фотоаппарате пользуюсь в особых случаях, когда необходимо внести изюминку в изображение, задать ретро-стиль. При этом фотографируемый объект выглядит более контрастно.

Новичок Kisa83 на пути к лучшему

Я тоже считаю, что черно-белые фотографии - это настоящее искусство, при условии что это постоновочная съемка. Через черно -белое фото, как мне кажется, можно лучше, точнее передать эмоции и образ человека.

Новичок arbitod на пути к лучшему Аватар для arbitod

А я совершенно не пользуюсь черно-белой съемкой, а все фотографии делаю в цветном насыщенном режиме. Во время обработки могу поменять фильтр в фотошопе или убрать цвет вообще, вот и получаю черно-белую фотографию.
    Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства его ума.

Новичок Lika на пути к лучшему

Чёрно-белая фотография не хуже цветной: http://fotomtv.ru/stati/raznica_mezh...il_interesnee/ дело вкуса и настроения.

+ Ответить в теме

Ваши права