+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как искать клиентов новичку?

Новичок Nihamolos на пути к лучшему

Как искать клиентов новичку?

Многим обладателям зеркалок хочется заработать на своем увлечении. Но порой найти даже первый заказ проблематично. Я тоже долго искал способ найти клиентов, и, кажется нашел: http://bit.ly/IpUxLi Выскажите свое мнение. Мне кажется, интересная тема.

Новичок Azura на пути к лучшему Аватар для Azura

Могу создать сайт за гораздо меньшие деньги и выглядеть он будет ничуть не хуже супер-пупер дорогих))) тоже мне проблема

Новичок miraconda на пути к лучшему Аватар для miraconda

Интересные люди. Только приобрели хороший фотоаппарат, как сразу надо на нём заработать. Если камера хорошая, это ещё не значит, что вы будете хорошо фотографировать. Этому надо сначала научиться.

Новичок morozfoto на пути к лучшему

Чтобы хорошо фотографировать не обязательно иметь дорогую зеркальную камеру. Я знаю многих фотографов, которые снимают на Canon 550D. Правильно говорят что сделать хороший кадр можно и на простую мыльницу. А на вопрос где новичку искать клиентов, я бы ответил что надо первые заказы делать если не бесплатно, то с большой скидкой. У меня первые заказчики на свадьбу были мои друзья. Очень хороший вариант, хоть и бесплатный. Зато набрался опыта и уже есть что показывать в портфолио.

Новичок lakomka на пути к лучшему Аватар для lakomka

К сожалению, вопрос демпинга на рынок фотографии сейчас стоит очень остро. Одно дело, если человек неплохо снимает и хочет на этом заработать, но сегодня грести бабло хотят все, даже школьницы с зеркалками на автоматическом режиме.

Лично я сначала снимала друзьям за шоколадку, дальше помог сарафан. =)
    красота спасет мир!

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Есть несколько полезных порталов, где собираются все любители и профессионалы фотографии, обмениваются снимками и естественно рекламируют свои работы в поисках клиентов.
    Ненормальный я немножко

+ Ответить в теме

Ваши права