+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Могу предложить

Новичок natkaja на пути к лучшему Аватар для natkaja

Могу предложить

Могу предложить, дать возможность форумчанам чему-то научится и поделится своим опытом в фотосъемке, программы для обработки фото, чему они сами научились и помочь научится этому другим.

Новичок Dragosha на пути к лучшему

Всегда хотел научиться работать в программе Фотошоп, еще годика 2 назад скачал, установил, но когда я открыл программу я увидел столько не понятных мне значков и функция, чт оя просто растерялся! Загрузил фото, поглядел по функция программы, но все мои старания оказались несовсем удачными, поэтому получить опыт пользования этой программой было бы очень даже кстати!!! Еще было бы прекрасно воспользоваться вашим советом какая программа по вашу мнению быдет проще в использовании для новичка...

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Попробуйте для начала софт который шел в комплекте с фотокамерой. Обычно он очень простой и позволяет довольно быстро улучшить получившиеся снимки. Потом можно перейти на ЛайтРум (LightRoom).
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок hakim2012 на пути к лучшему

На данный момент так и не освоил программу Corel Draw. Очень хочу научиться. Скачивал самоучитель, но от него толку мало. Там ничего из сложных действий не описано.

+ Ответить в теме

Ваши права