+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Nikon D5000

Новичок vangog на пути к лучшему

Nikon D5000

недавно купил Nikon D5000 с стандартным объективом она мне понравилась своей удобностью (как лежит в руке и поворотный экран) и качеством фотографией только единственное что иногда путаюсь в режимах до него я пользовался плёночной мыльницей конечно даже сравнивать не буду ладно давайте писать кому чем он понравился или не понравился.

Новичок NEBESNAJA на пути к лучшему Аватар для NEBESNAJA

Несомненно, что Nikon D5000 хороший фотоаппарат, но есть еще и зеркальные фотокамеры этой серии. Фотографии получаются качественные и с таким фотоаппаратом не надо быть профессиональным фотографом. Покупая Nikon D5000, можно и не переживать за качество и удобство.

Новичок dakota_katya на пути к лучшему Аватар для dakota_katya

очень хочу его приобрести,вот думаю.
    посоветуете купить или выбрать что получше?

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Если очень хотите приобрести его, так что же сомневаетесь? Не сомневайтесь, берите )
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок MrRissso на пути к лучшему Аватар для MrRissso

Nikon D5000 очень хороший аппарат, средняя цена 2 690, я такой фотоаппарат бра л на охоты зарядки хватило на 8 дней, просто фантастика, если финансы позволяют берите.

Новичок slonuk на пути к лучшему

Nikon D5000

Если просто подщитать, то увидим, что смена камеры на отверточную в сумме равносильна на неотверточный объектив. Если кто и увидит. Вот для чего Nikon D5000 другой объектив, кроме кита? Смысла нет!
    Nikon D5000 хорош именно с китом!

Новичок arbitod на пути к лучшему Аватар для arbitod

Фотоаппарат Nikon D5000 очень хороший, шикарная картинка, контраст просто прелесть! Из минусов неудобный счетчик снимков, вытащил один раз карту памяти и все с нуля опять начинается.
    Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства его ума.

+ Ответить в теме

Ваши права