+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужна помощь Nikon D60

Новичок Genoparts на пути к лучшему

Нужна помощь Nikon D60

Здравствуйте. У меня зеркалочка Nikon D60 уже почти год! А вот качественно и классно фотать я так особо и не научился,так иногда получаются хорошие кадры,но не более того. Читал инструкцию к нему,которая прилагалась,но там все написано очень кратко,да и ничего существенного! В общем помогите инфой и пособиями и ссылочками на нужную инфу! Просто собираемся в отпуск в экзотик страны и хочется,чтобы фотки были превосходными! Заранее спасибо!

Новичок forfun на пути к лучшему Аватар для forfun

Цитата Сообщение от Genoparts Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня зеркалочка Nikon D60 уже почти год! А вот качественно и классно фотать я так особо и не научился,так иногда получаются хорошие кадры,но не более того. Читал инструкцию к нему,которая прилагалась,но там все написано очень кратко,да и ничего существенного! В общем помогите инфой и пособиями и ссылочками на нужную инфу! Просто собираемся в отпуск в экзотик страны и хочется,чтобы фотки были превосходными! Заранее спасибо!
    На будущее, чтобы научиться фотографировать хорошие кадры, нужно сначала просмотреть много работ других фотографов. Читать учебники для фото из отпуска не обязательно.
    Строгий, но справедливый... Как Лаврентий Палыч.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

В цифровике Nikon D60 есть функция удобная для новичков - автоматической фокусировки, цветопередача тоже хорошая. Так что проблем с фотографиями из отпуска возникнуть не должно.

+ Ответить в теме

Ваши права