+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: проблема выбора

Новичок жрец на пути к лучшему

проблема выбора

Здраствуйте. Я даже ещё не фотограф, у меня нету фотика , только в телефоне 2 мп что не айс, но в планах купить нормальную зеркалку.Сейчас ,возможно, начнется , типа "школота атакэ" и все прочее. Но нужен дельный совет. я стою перед выбором , что будет лучше : Nikon d5000 или nikon d3100? знаю что экран у 5000 поворотный, у д3100 больше мп, но что мне будет лучше подскажите???

Новичок жрец на пути к лучшему

так же что будет лучше для этих фотиков? стандартный китовый объектив 18-55 или как на таком http://tyumen.foto-man.ru/catalog/1722/

Новичок sergejj на пути к лучшему Аватар для sergejj

Цитата Сообщение от жрец Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я даже ещё не фотограф, у меня нету фотика , только в телефоне 2 мп что не айс, но в планах купить нормальную зеркалку.Сейчас ,возможно, начнется , типа "школота атакэ" и все прочее. Но нужен дельный совет. я стою перед выбором , что будет лучше : Nikon d5000 или nikon d3100? знаю что экран у 5000 поворотный, у д3100 больше мп, но что мне будет лучше подскажите???
    Если Вы новичок и затрудняетесь с выбором фотокамеры, то купите такой, который понравится именно Вам. Преимущества и недостатки есть у всех моделей, а Вам понравится свой выбор.

Новичок Vitalina на пути к лучшему

У меня d5000, у друга d3100 - особой разницы в базовой комплектации не замечаем. Плюс 5000 - поворотный экран, помогает реально когда мало места, в 3100, в отличие от 5000, видео Full HD, но зато оно ограничено по времени. Возьмите в руки оба, сделайте снимки и сами определитесь.

Новичок pikolane на пути к лучшему Аватар для pikolane

Цитата Сообщение от жрец Посмотреть сообщение
    Товарищ, берите любую из этих тушек. Вы - начинающий любитель, вам абсолютно будет все равно на какую камеру снимать, разницу не заметите вообще между ними. Гарантирую!
    Всегда нужно знать, какую боль причиняешь тому, кого любишь. Чтобы сто раз подумать, прежде чем сделать это.

+ Ответить в теме

Ваши права