+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Nikon D7000 или Nikon D300

Новичок Эдуард на пути к лучшему

Nikon D7000 или Nikon D300

Передо мной встал вопрос , что же лучше приобрести Nikon D7000 или Nikon D300 . Задачу могу конкретизировать , мне необходим аппарат для съемки пейзажей , портретов , репортаж. Насколько знаю D300 более проффи, но приобрести его можно только б.у. , в свою очередь D7000 имеет свои преимущества , такие как видеосъемка в формате HD. Подскажите у кого есть опыт работы с каким либо из моделей , их преимущества и недостатки...

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от эдуард Посмотреть сообщение
    передо мной встал вопрос , что же лучше приобрести nikon d7000 или nikon d300 . задачу могу конкретизировать , мне необходим аппарат для съемки пейзажей , портретов , репортаж. насколько знаю d300 более проффи, но приобрести его можно только б.у. , в свою очередь d7000 имеет свои преимущества , такие как видеосъемка в формате hd. подскажите у кого есть опыт работы с каким либо из моделей , их преимущества и недостатки...
    эдуард, если вы собираетесь снимать пейзажи, портреты и репортажи в виде фото, то зачем вам съемка в hd качестве? б/у модели у профи лучше не приобретать, это закон фототехники.
    Ненормальный я немножко

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Не стоит связываться с б/у вещами, тем более с такими чувствительными, как фотоаппарат. С необходимой Вам съемкой Nikon D7000 вполне справится, да еще и в различных условиях.

+ Ответить в теме

Ваши права