+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Хранение фотографий в интернете

Новичок victoria78 на пути к лучшему Аватар для victoria78

Храним только на флешке, и кое-что на народе в файлообменнике. Думаю, там надежно вполне. Но если фото слишком личного характера, то только на флешке и все.

Новичок krurr на пути к лучшему

я бы не советовал хранить на флешке - однажды имел неприятный опыт - фотки пропали, флешка накрылась. правда бекап не делал, к сожалению.

я лично храню на дисках dvd в двойном экземпляре и иногда проверяю эти диски. говорят у них срок годности - 20 лет. пока не подводили.

в интернете на хостинга храню только фотки, которые не жалко, если их будут использовать другие.

Новичок FilosofArt на пути к лучшему

Лично я уже почти два года пользуюсь сервисом io.ua и старым "дедовским способом" - "закатываю" фото на ДВД диски! Первый вариант конечно же более удобный и фото в оригинальном размере хранятся, и скачать, если что, можно, и друзьям проще показывать - подкинул им адрес , а они любуются!

Новичок Аня на пути к лучшему

мне кажется , что хранение фотографий в интернете, это лучшее, что придумали да сегодняшний день. Тем более, что цифровая техника на высоком уровне, фотографии тяжелые и в домашний компьютер уже не помещаются. А фотографировать я очень люблю.

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

Если бы быть уверенным, что в интернете никто не вскроет твои фото, то это хороший вариант. А в противном случае - неприятно, даже если хранятся самые обычные фото. Сам не храню фото в интернете, для этого использую диски, копии фото на разных винчестерах.

Новичок papwoe на пути к лучшему

Заменить фон или одежду, макияж фотографии, добавить знаменитость, улучшить внешность — PhotO RooM умеет все!
    vkontakte.ru/club29026418

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

По-моему, интернет не место для хранения фотографий. Сайты тоже могут открываться, закрываться и надежности в этом немного. Как вариант, нравится способ хранения фото на внешнем винчестере.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Взломать в интернете можно все, но другое дело, зачем это кому-нибудь делать? Что такого секретного у Вас изображено на фотографиях, чтобы их хотели взломать? Если интернет у Вас работает бесперебойно, то можно и на сервере хранить.

Новичок forfun на пути к лучшему Аватар для forfun

Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    По-моему, интернет не место для хранения фотографий. Сайты тоже могут открываться, закрываться и надежности в этом немного. Как вариант, нравится способ хранения фото на внешнем винчестере.
    В марте месяце у меня полетел жесткий диск и вся коллекция фотографий и картинок на большое количество Гб была утеряна безвозвратно. Так что это не лучший способ хранения фотографий.
    Строгий, но справедливый... Как Лаврентий Палыч.

Новичок nh_ann на пути к лучшему

Зачем просто хранить то, на чём можно зарабатывать?)

Добрый день) Совсем недавно открыла для себя мир фотобанков) очень прибыльное дело оказалось) начала работать с таким ресурсом, как PhotoOto ( https://photooto.com/photografInfo/ ). Не назову, конечно, это фотобанком, так как у этого сайта свои интересные особенности.. Но мне нравится) Рекомендую) А попросту без дела хранить замечательные работы.. Зачем?)

+ Ответить в теме

Ваши права