+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Хранение фотографий в интернете

Новичок Танюшич на пути к лучшему

Хранение фотографий в интернете

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, где именно можно долгосрочно хранить фотографии. Слышала о виртуальных альбомах, но вот найти не могу.
    И насколько это безопасно в плане взлома?

Новичок qwass на пути к лучшему

Можно загружать свои фотографии в бесплатные хостинги (фотобанки). Их в интернете много, достаточно открыть поисковик. Каждое фото имеет свою ссылку, что очень удобно.

Местный myname на пути к лучшему

Если боитесь что ваши фотографии будут украдены, то пользоваться Интернет-хранилищами или виртуальными альбомами не безопасно. Лучше всего хранить фотографии на дисках, при этом делать по 2 копии.

osa
    osa вне форума
    Новичок osa на пути к лучшему

По-моему, хранить в интернете слишком уж небезопасно, вдруг кто-нибудь скопирует и еще какую-нибудь порчу наведет, народ-то у нас умелый. Я вот, например, храню на флешках свои фото и вроде бы нормально все, на дисках тоже удобно, но они больше места занимают.

Новичок Антон1993 на пути к лучшему

Я например создал сайт, обработал фотографии без ухудшения качества, снизив размер и закинул туда!А вообще самый оптимальный вариант купить жесткий диск(2500-3000 рублей) на 320 гигобайт и хранить фото там... но о риске поломки диска сказать ничего не могу, пока не ломал)

Новичок YuSp на пути к лучшему Аватар для YuSp

Долгосрочно хранить можно, причем создавая себе альбомы по темам, редактируя некоторые параметры фотографий. Помимо этого автоматически создаются коды для вставки Ваших фото на форумы, в гостевые. На альбомы можно поставить уникальный сложный пароль: на все или выборочно. Пользуюсь ресурсом "Радикал" и довольна.

Новичок Antaly28 на пути к лучшему Аватар для Antaly28

Можно хранить в фотобанках не такие уж важные фото, например, пейзажи. А те, которые ваи ценны, и за которые опасаетесь, что воспользуются в каких-либо нехороших целях - храните на флешке или на дисках. Но по мне, чем покупать много дисков, уж лучше флеш карту купить. и места мало занимает и хранение безопаснее - диски могут поцарапаться.

Новичок ilzit на пути к лучшему

А лично я храню мои фото дома. Неспорю, это не безопасно!!! Поэтому у меня всегда есть резервные копии альбомов, сохраненные в интернете на любом из аплоадеров! Это полюбому безопасно, поскольку я загружаю на файлообменный сервер данные и он их не классифицирует (ему неизвестно там фото или музыка и т.п.). Поэтому при потере моих альбомов я легко их могу восстановить!..

Новичок tankaleto на пути к лучшему

Мне тоже такой вариант хранения фотографий не нравится. Так как вскрыли мой фотоальбом и выложили на интим-сайте. Вы просто не представляете сколько было у меня проблем с моим мужем, страшно даже вспоминать....

Новичок beautifulalex на пути к лучшему

хранить фотки лучше всего дома на сменных носителях, чем в интернете. ведь на любой пароль найдется умник, который его взломает. дома безопаснее, нужно лишь побеспокоится о правильном хранении своей флэшки, cd/dvd диска или где там вы еще собираетесь хранить фотки. и не стоит забывать о резервной копии вашей информации!

+ Ответить в теме

Ваши права