+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Программа для создания слайд-шоу

Новичок Masha на пути к лучшему

Ну на счёт полоски это просто нелицензированная версия, нужно зарегистрироваться. Вообще лично я предпочитаю Proshow producer , а не Голд. После многих лет убедилась ,что легче, проще и понятнее... Если кто желает , попробую закинуть ключ к ProShow Producer.. А на счёт шума даже и незнаю.. Может формат не тот.. Никогда не сталкивалась..

Новичок Masha на пути к лучшему

К сожелению, не получилось выложить...

Новичок papwoe на пути к лучшему

Заменить фон или одежду, макияж фотографии, добавить знаменитость, улучшить внешность — PhotO RooM умеет все!
    vkontakte.ru/club29026418

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Конечно слайд-шоу в сопровождении подходящей музыки и анимаций, может передавать определенное настроение. Из простых программ, которые позволяют это осуществить можно назвать Bolide Slideshow Creator.

Новичок astaroth83 на пути к лучшему

Программа для создания слайд-шоу

Как по мне, так самой оптимальной является стандартная программа - Windows Movie Maker. Я освоил и другими не пользуюсь. Она и простая и эффективная, необходимо просто разобраться. В ней множество опций и сценариев для слайдшоу.

Новичок Mika на пути к лучшему

Простая и хорошая - ФОТОШОУ. Русский интерфейс, красивые переходы, много тем оформления. Можно добавлять музыку в слайд-шоу, надписи, применять эффекты. Работаю в ней около полугода - и все свои фотки перевел в яркие фотоальбомы. И смотреть интересно и работать приятно.

Новичок tany22 на пути к лучшему

ProShow Producer и моя любимая программка для создания слайд-шоу. В интернете достаточно много уроков по этой программке. Не сложная программка,много интересных эффектов,уже встроенных. А так же большой простор для творчества и создания своих эффектов.

Новичок olga-kapelka на пути к лучшему

Pinnacle Studio™ HD-отличная программа, простор для творчества! Возможность монтажа четко под музыкальную композицию, с чувством, с эмоциями и желаниями!

+ Ответить в теме

Ваши права