+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Программа для создания слайд-шоу

Новичок Sofiya на пути к лучшему

Программа для создания слайд-шоу

Здравствуйте! Посоветуйте прогамму для создания свадебного слайд-шоу?

Новичок Madino4ka на пути к лучшему Аватар для Madino4ka

Самое простое и впринципе выгодное предложение это Microsoft Power Point эта програмка идет вместе со всеми программами микрософт оффиса, пользоваться ей не сложно..

Новичок Karmela на пути к лучшему

Согласна с Madino4ka. Если вы, так сказать, чайник в создании слайд-шоу, то Microsoft Power Point наиболее простое и подходящее решение. Также можете попробовать программу Photostage. В этой программе помимо основных функций по созданию слайдов, имееться также возможность улучшения фотографий, а также предусмотрены различные шаблоны для сохранения видео для дальнейшего просмотра на экране мобильных телефонов, PSP, других портативных устройствах.

Новичок Pride-88 на пути к лучшему

Я делаю слайд - шоу в программе nero которая идет для записи дисков, там так же есть функция создание слайд шоу, но больше мне понравилась стандартная программа windows movie Maker. Все там доступно и понятно. Удобна в применении.

Новичок fotomemo на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте прогамму для создания свадебного слайд-шоу?
    Могу предложить услугу по созданию свадебного фильма из ваших фотографий, с музыкальным сопровождением, эффектами анимации, также можно добавить видео. Получится настоящий фильм из ваших фото. Посетите сайт www.fotomeo.ru

Новичок ilzit на пути к лучшему

А я могу посоветовать отличную программку ProShow Producer!!! Огромный функционал, море эффектов, переходов, различные стили для записей, добавление музыкального канала и еще огромное количество функций!!! А самое главное - она очень проста в использовании... Советую, рекомендую и я только за ее использование при создании пусть даже и свадебного слайд-шоу!!!

Новичок KitiRom на пути к лучшему

Мне тоже больше всего нравится программа ProShow Producer .Очень много функций, и именно для свадебного слайд шоу он больше подходит. Microsoft Power Point мне показался вообще не интересным и скучным, так же как и windows movie Maker .

Новичок Игорь на пути к лучшему

Здравствуйте!Вот программа та которая вам нужна Pinnacle Studio 14 HD - новейшая версия самого мощного профессионального редактора, легко выполняющего невообразимое количество операций, находящихся под вашим полным контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5. 1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве самых популярных фильмов). Будьте готовы поразить весь мир своими ощущениями, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и других неупомянутых форматов.

Выполните захват и редактирование, чтобы поведать свою историю. Pinnacle Studio™ HD — это довольно мощная программа, которой вместе с тем легко пользоваться. Легко добавляйте эмоции с помощью музыки, повышайте степень напряжения, веселья или удивления, редактируя сцены и добиваясь влияния с помощью монтажных тем, переходов, анимации и эффектов. Наш интуитивно понятный интерфейс на основе перетаскивания упрощает захват фотографий и видеозаписей с видеокамеры или цифровой фотокамеры, телефона или компьютера для создания собственных высококачественных фильмов высокой четкости. После завершения поделитесь своими шедеврами с друзьями, семьей или всем миром с помощью функции прямой загрузки на веб-сайты вроде YouTube в Studio HD.

Новичок FilosofArt на пути к лучшему

Самая простая и удобная программа - это ProShow Gold! Подойдет как для начинающего ,так и для проффесионала! Пользуюсь уже года полтора, "доволен как слон"! Буквально за час из ваших фото можно сделать Отличное Слайд-шоу и сохранить его почти в любом видео формате!Масса эффектов перехода для фото и других полезных функций- увеличение/уменьшение, из ЧБ в Цвет и наоборот ,и многое другое! Очень советую! Отличных вам слайд-шоу!!!!!

Новичок ksyha на пути к лучшему

А у меня такой вопрос, я скачала программу ProShow, сделала слайд из фото с музыкой, но в исходнике получилось вместо музыки шум, и посередине экрана полоса с надписью. Что это может быть?

+ Ответить в теме

Ваши права