+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Хранение фотографий старым способом

Новичок Premiumklass на пути к лучшему

Хранение фотографий старым способом

Хранение фотографий можно делать старым и проверенным способом, а это распечатка фото и их хранение в одном фотоальбоме. Так на много интереснее смотреть все ваши фото.
    Актуально ли это сейчас?

Новичок Роман на пути к лучшему Аватар для Роман

С моей точки зрения хранения старым способом является единственно верным. Так как сохраняя их в цифровом формате есть риск их потерять (случайно удалить, поймать вирус и многое другое). Нe и смотреть фотографии в альбоме намного приятней.

Местный myname на пути к лучшему

Мне фотографии больше нравятся в альбоме, нежели на компьютере. Самые лучшие снимки обязательно распечатываю. Специально для печати фотографий купил себе фото-принтер.

Новичок Karmela на пути к лучшему

Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    купил себе фото-принтер.
    ммм... моя мечта, все собираюсь купить и вечно что-то мешает.
    Очень люблю фотографировать. Большая часть диска на компьютере заполненна фотографиями. Самые-самые распечатываю и храню в альбоме. Люблю вечером сесть в кресло, взять бокал вина и полистать альбом.
    Всетаки, что не говорите, а старые добрые альбомы - это не только дань традициям, но и удобный способ храниения самых приятных воспоминаний.

Пользователь Quarx на пути к лучшему Аватар для Quarx

Сейчас продаются плоскопанельные телевизоры, которые могут воспроизводить определенный медиаконтент, в том числе и фотографии, с карты памяти, подключаемой в usb-разъём. мне тоже нравятся старые фотоальбомы, но смотреть фотографии всей семьёй на большом экране жк-телевизора, просто замечательно.

Новичок ilzit на пути к лучшему

Ну не знаю как для кого, а мне тоже нравятся такие новинки техники как плоскопанельные телевизоры и планшеты для просмотра фотографий! Но вот а моей маме нравится хранить фотографии старым добрым способом - в фотоальбомах... Я всегда ей распечатываю мои самые удачные снимки и они все хранятся в маминых альбомах... Ну может кому то это и не интересно, но а для кого то это, что ли, ностальгия о прошлом!!! ))

Новичок beautifulalex на пути к лучшему

Фотоальбом это часть детства каждого из нас. Она заложена глубоко в каждом из нас, поэтому листая его на подсознательном уровне мы испытываем определенную долю счастья которую получали в далеком детстве просматривая альбом с родителями.

Новичок tamaraan1 на пути к лучшему

у меня часть фото в альбоме, часть на компе и часть на cd-дисках. фотоальбом конечно хорошо, по старым традициям, когда не было компьютеров. дочь сделала слайд-шоу, интересно тоже смотреть. а муж говорит, что надежно хранить на cd-дисках. вот так и храним все наши фото, кому как нравиться.

Новичок k_elena на пути к лучшему Аватар для k_elena

Я стандартно тоже лучшие распечатываю в альбом, а основная масса - на компьютере. На дисках - только отсканированные старые черно-белые пленки. Всякие цифровые девайсы для просмотра меня пока не интересуют, а вот матери хочу купить цифровую фоторамку.

Новичок Julia-Creativ на пути к лучшему Аватар для Julia-Creativ

У нас в домашнем архиве огромное количество фотографий с сына, самые удачные мы всегда распечатываем и пополняем толстенные альбомы. Всегда приятно сесть семьёй и клацать не на мышку за компьютером, а листать страницы альбома и вспоминать приятные минуты. Все фотографии в электронном виде хранятся на компьютере, не доверяю дискам, хотя и компьютер не 100% гарантия того, что фотографии сохраняться, это всего лишь техника, поэтому всё же отдаю предпочтение распечатке фото .

+ Ответить в теме

Ваши права