+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ergo dc 718

Местный myname на пути к лучшему

Ergo dc 718

хочу услышать ваше мнение о фотоаппарате ergo dc 718. как выжать из него максимум возможного. может можно как-то прошить внутреннюю прошивку, чтобы увеличить варианты настроек. лично мне не нравится малое количество расширения при съемке; режим красных глаз не всегда срабатывает.

Новичок ambidexter на пути к лучшему

Советую просто поменять сам фотоаппарат, и лучше конечно же не Ergo! Что можно выжать из дешевого фотоаппарата? Ничего! Так что выход один, либо замена, либо довольствоваться тем что есть?

Понятно. Я уже давно думаю поменять свой старый фотоаппарат. Хочу что-то более лучшее, и с большим количеством функций, но пока собираю деньги. Не хочу опять получить дешевую модель.

Новичок CoBa75 на пути к лучшему Аватар для CoBa75

Фотоаппарат Ergo dc 718 мне выдали на службе для фиксирования нарушений , более неудачной модели фотоаппарата я еще не видела. В режиме макросьёмки работает отвратительно , изображение расплывается. Если фотографируешь человека - глаза всегда красные , заряда батареи хватает максимум на 40 фото,а я в день фотографирую бывает и больше.Вобщем такой фотоаппарат я бы не посоветовала покупать никому.

У меня после отдыха на море все фотографии, которые я фотографировал (Ergo dc 718), получались мутными. Я уже хотел нести его в сервисный центр, но фотоаппарат у меня упал со стола на землю. Когда я его включил, фотоаппарат уже нормально фотографировал. У кого не спрашивал, почему так получилось, никто не знает.

Новичок сергей11 на пути к лучшему Аватар для сергей11

Самое плохое в Ergo - ZOOM только цифровой, качество от этого не очень. Тем более, что функции все по минимуму. Я эту марку всегда обходил десятой дорогой, но случайно пришлось немного пофоткать ей, так хуже снимков, наверное, ничем не сделать. Избавляйтесь от этой "дешёвки".

+ Ответить в теме

Ваши права