+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Olimpus FE-190

Новичок Vip_max на пути к лучшему Аватар для Vip_max

Olimpus FE-190

У меня Olimpus FE-190 и пользуюсь им уже больше трех лет. На мою точку зрения это лучший бюджетный фотоаппарат для дома, и переплачивать за другие бренды абсолютно нелепо.

Новичок Маша на пути к лучшему

У меня тоже такой, и хотелось бы спросить. Работал замечательно где-то год, потом бзикнуло что-то, при включении пищит без перерыва, объектив вылезает и сразу же уезжает обратно и насовсем. При попытке включить и выключить та же картина. С батареей вроде как все нормально. Может быть с объективом что-то или с мозгами?

Местный myname на пути к лучшему

6.0 млн. пикселей маловато, максимальное расширение видео 320x240 также желает лучшего. Фотоаппарат стоил бы немного дешевле, если бы не дизайн корпуса.

Новичок сергей11 на пути к лучшему Аватар для сергей11

Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    6.0 млн. пикселей маловато, максимальное расширение видео 320x240 также желает лучшего. Фотоаппарат стоил бы немного дешевле, если бы не дизайн корпуса.
    У меня Кодак 6-ти мегапиксельный уже года 4 не одну тысячу снимков сделал, всё отлично. Единственно, при записи видео звук сильно искажает. Так что рано списывать фотоаппараты подобного класса. Для семейных фото вполне годятся. У друга такой Олимпус тоже несколько лет работает без сбоев.

+ Ответить в теме

Ваши права