+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: фотоаппарат Panasonic DMC-FS62

Новичок alex22 на пути к лучшему

фотоаппарат Panasonic DMC-FS62

Этот фотоаппарат выбирал недолго. Нужна была мыльница для удобства ношения в кармане. После Fuji S9600 качество конечно отличается, но как для мыльницы, считаю, отличный фотоаппарат.Снимки на улице очень хороши, высокая четкость и правильная цветопередача.Фотоаппарат как-то упал на бетонный пол (к сожалению). Образовалась вмятина в углу корпуса возле объектива. После этого сделал еще около 1000 снимков - ни одного глюка, как до падения. Радует металлический корпус.
    В целом фотоаппаратом доволен (как дополнением к зеркальному, если нужно просто носить с собой в кармане). Могу рекомендовать!
    Последний раз редактировалось alex22; 20.10.2010 в 12:26.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

хорошая модель, обладает оптическим стабилизатором, это большой плюс! Iso лучше использовать в 100 или 200, при небольшом подрагивании рук выдержка падает, это минус. модель стоит своих денег в этом диапазоне.
    Ненормальный я немножко

Новичок arbitod на пути к лучшему Аватар для arbitod

Мне в Panasonic DMC-FS62 вообще не понравился стабилизатор, как будто его и нет! Цветопередача ужасная, огромное количество шумов и артефактов на снимках.
    Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства его ума.

+ Ответить в теме

Ваши права