+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Плёночные аппараты: Вы уже расстались с ними?

Новичок VladimirK на пути к лучшему Аватар для VladimirK

В 2005 году купил свой первый цифровой аппарат и сразу прекратил фотографировать на пленочный. Но, естественно, не выбросил его, лежит на полке, ждет своего часа. Должен быть в рабочем состоянии. Хоть и возни с пленочным много больше, чем с цифровым, а все-таки иногда ностальгия охватывает, вспоминаешь, как заряжал пленку, проявлял, печатал фотки, глинцевал. Классное было время!

Новичок djon_ev на пути к лучшему

На моё 16-ти летие (сейчас мне уже 30) родители подарили мне ФЕД-5. До сих пор в рабочем состоянии. И не одна мыльница с одной кнопкой его не заменит.

Новичок Sedaia на пути к лучшему Аватар для Sedaia

Цифровой фотоаппарат не имеет таинства в фотосъемке, все сразу видно, нет предвкушения удовольствия от удачных снимков. Но простота, доступность получения хороших фотографий - в его пользу. Тем более что снимки мы все равно сканировали для сохранения на компьютере. Я давний фотолюбитель и от пленки отказалась.

Новичок andrewpapa на пути к лучшему

я еще не расстался с пленочным фото. у меня лежит дома раритетный fed. конечно пользуюсь уже давно цифровиками, но с ним расставаться не собираюсь, ведь память как никак!

Местный myname на пути к лучшему

У меня есть два пленочных фотоаппарата, но я ими перестал пользоваться, когда купил себе цифровой фотик. Пленочные фотоаппараты у меня в рабочем состоянии. Хотел продать, но не смог найти покупателя.

Новичок tanushik_u на пути к лучшему

Мой первый пленочный Кодак жив до сих пор. Дорог как подарок и как память. Да и качество съемки у этого аппарата намного лучше, чем у его пленочных аналогов. Сейчас у меня цифровик, тоже кстати, Кодак.

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

Цитата Сообщение от sergejj Посмотреть сообщение
    Интересно мнение тех, у кого ещё остались в личном пользовании плёночные фотоаппараты. Считаете ли Вы, что нужно с ними расстаться или правильнее хранить как раритет? Быть может, кто - то имеет своё мнение по этому вопросу? Выскажетесь.
    Выбрасывать пленочные аппараты, конечно, не стоит, оставить как раритет и в качестве домашнего экспоната, чтобы потом рассказать ребенку, как раньше фотографировали. Думаю, ему это будет очень интересно.

Новичок Annushka215 на пути к лучшему

У нас лежит пленочный фотоаппарат. Храним, как память. Вспоминаем с мужем и смеемся, как считали, сколько осталось кадров и с умилением ждали проявки фото. Интересно всегда было, что мы там наснимали. Хорошие были времена. Жаль, что у наших детей не будет таких воспоминаний.

Новичок Lizawer на пути к лучшему

А я вот практически рассталась с этим. Эх, все таки хорошая вещь была, благодаря этому фотику в семейном архиве было постоянное пополнение новых фоток, а теперь все в компьютере и забыты не только пленочные фотоаппараты, но и практически альбомы.

Новичок andrei на пути к лучшему

У меня до сих пор храниться широкопленочная фотокамера. С ее помощью были сделаны наши первые семейные фотографии. Продавать или выбрасывать не собираюсь. Он у нас является семейной реликвией.

+ Ответить в теме

Ваши права