+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Плёночные аппараты: Вы уже расстались с ними?

Новичок sergejj на пути к лучшему Аватар для sergejj

Плёночные аппараты: Вы уже расстались с ними?

Интересно мнение тех, у кого ещё остались в личном пользовании плёночные фотоаппараты. Считаете ли Вы, что нужно с ними расстаться или правильнее хранить как раритет? Быть может, кто - то имеет своё мнение по этому вопросу? Выскажетесь.

Новичок Sivan на пути к лучшему

А мы свой старенький пленочный фотоаппарат занесли в детский садик. Теперь он игрушка, и с ним охотно играют дети.
    Вот так мы подарили ему вторую жизнь
    Последний раз редактировалось Sivan; 04.01.2011 в 23:28.

Новичок Jayson на пути к лучшему

Я думаю пленочный фотоаппарат не стоит выбрасывать,а стоит сохранить.Потому что,в будущем,может быть,удастся его продать за высокую цену.А если нет,то показать своим детям какие были раньше фотоаппараты.

Новичок Marta на пути к лучшему Аватар для Marta

Мы с мужем уже давно себе приобрели цифровой фотоаппарат, но вот наш знакомый профессиональный фотограф все никак не может с раритетным фотоаппаратом расстаться, и говорит, что именной пленочный фотоаппарат способен запечатлеть чудесные кадры и с цифровым такие кадры не получаться. Не знаю насколько это правда.

Новичок Елена Прекрасная на пути к лучшему Аватар для Елена Прекрасная

У меня есть несколько плёночных фотоаппаратов. Одно время решила их коллекционировать. Сейчас хочу часть продать - приобретённые позже. А вот те, которыми пользовалась в детстве и юности продавать жалко) Вообще, у кого есть такие фотоаппараты, лучше сохранить для внуков) Тогда это будет действительно раритет) Если 21 декабря 2012 года всё не закончится)

Новичок barxatty на пути к лучшему Аватар для barxatty

Нет, с любимой "мыльницей", купленной 8 лет назад не рассталась и не собираюсь. А зачем? Он нормально фотографирует, снимки неплохие. Не понимаю, зачем выбрасывать работающую вещь, только потому, что она технически якобы устарела.

Новичок сергей11 на пути к лучшему Аватар для сергей11

Свой верный "ЗЕНИТ" никому не отдам! Он - мой верный друг и помощник, прошёл со мной не один горный поход и снял не одну сотню прекрасных слайдов! Пусть останется как память!

Новичок markpero на пути к лучшему

Зачем выбрасывать работающую вещь? Если мыльница функционирует, следует оставить ее и сохранить для потомков))) Кроме того, можно отдать ее в руки подрастающим детям — снимать мыльницей сможет любое дитя. Уверена, что ему эта затея принесет немало радости. У меня пленочный профессиональный фотоаппарат «Konica minolta». Он функционирует, и конечно, служит мне верой и правдой. Снимки получаются просто необыкновенные, на цифровом фотоаппарате такие у меня пока сделать не получается.

Новичок yu8l8ya на пути к лучшему

Моей старенькой "мыльницей" играет ребёнок. Я ничего не имею против плёночных фотоаппаратов, но они не удобны. Нужно постоянно покупать плёнки, проявлять их, количество снимков всегда ограничено. Зачем такие сложности, когда прогресс подарил нам цифровик?

Новичок Stacy08 на пути к лучшему

Я фотографирую на Nikon F55 и расставаться с ним не собираюсь. Во многих случаях цифровая техника не дает того великолепного качества, которое можно получить от пленочного фотоаппарата за те же деньги.

+ Ответить в теме

Ваши права