+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ломофотоаппараты

Новичок turetskov на пути к лучшему

Ломофотоаппараты

Скажу честно, я только недавно узнал про ломографии и ломофотоаппараты. Мне понравилась сама концепция успеть заснять жизнь такой какая она есть. Но вот с технической стороны я полный ноль посоветуйте какой аппарат брать.

Новичок Анна на пути к лучшему Аватар для Анна

если говорить о наших, то лучше всего для такой съемки подходят отечественный «любитель-166b», либо «горизонт», такие аппараты хорошо подходят для снятия портретов. но в ломографии лучше подойдет всё то, что можно купить на рынках, достать из бабушкиной кладовки, чем старше, тем лучше!

Новичок kaktuscat на пути к лучшему

Родоночальник ломографии- Ломо ЛК-А, его лучше покупать с рук, так как новые сейчас стоят чуть ли не заоблачно. Мне еще Диана и Хольга нравятся. А вообще аппаратов множество, и каждый снимает по-особенному Еще ужасно интересно экспериментировать с пленкой. Да всего и не рассказать. Пробуйте

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

В детстве учился фотографии с помощью недорогого и очень простого аппарата "Смена 8М", выпускавшегося объединением ЛОМО. Слышал, что этот фотоаппарат в свое был самым массовым в мире.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

А не хотите попробовать фотоаппарат ломо по типу Fisheye? Округлая линза создает причудливые изогнутые образы на изображении, как в королевстве кривых зеркал.

+ Ответить в теме

Ваши права