+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите выбрать пленочный фотоаппарат.

Новичок SergetTomsk на пути к лучшему

Помогите выбрать пленочный фотоаппарат.

Здравствуйте.
    Решил приобрести ПФ импортный. (скорее всего)
    денег на это не много - в районе 3000-4000р
    Подскажите пожалуйста модель (или хотя бы фирму) которую можно было бы взять и не сомневаться что он будет работать, что качество будет достойное.
    Хочу взять бу через интернет. Но когда говорил про надежность и качество, естественно имел ввиду не наличественное состояние - с этим мы разберемся с продавцом, а то что заложено в него производителем.
    И еще один аспект. У меня есть объективы с советских фотоаппаратов -с зенита и киева. хотелось бы их приладить к импортному. это реально?

Присматриваю за форумом A1exis скоро придёт к известности A1exis скоро придёт к известности Аватар для A1exis

Объективы остались а самих фотоаппаратов нет? По мне так старенький Зенит будет лучшим вариантом.
    Незабываем про сайт - Фотомоушен² и твиттер

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

Про "Зенит" ничего не знаю, а вот с "ФЭД"-ом долго работал и могу сказать, что это классный фотоаппарат. Простой и надежный. А подойдет ли объектив от наших аппаратов к импортным - не знаю, но, скорее всего, нет.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Подойдет Nikon

Поскольку цифровые фотоаппараты сейчас на пике популярности, найти хорошую модель интересующего Вас пленочного будет тяжело. Многие известные фирмы вообще отказались от их выпуска. Из оставшихся можно посоветовать Nikon.

Новичок альбина на пути к лучшему

Зачем вам плёночный фотоаппарат? Вы хотите собирать антиквариат? У нас в городе уже не сыщешь места, где продавалась бы плёнка. Цифровая индустрия вытесняет плёночные фотоаппараты.

Новичок Vlad на пути к лучшему Аватар для Vlad

Цитата Сообщение от альбина Посмотреть сообщение
    У нас в городе уже не сыщешь места, где продавалась бы плёнка. Цифровая индустрия вытесняет плёночные фотоаппараты.
    Наверное, года три-четыре не заглядывал в наш фотомагазин, где раньше был большой выбор фотоаппаратов. Цифровых камер и сейчас полно, а также разных аксессуаров, а вот пленочных уже нет. Надо искать где-то в крупных городах, в специализированных отделах.

Пользователь Elena30 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от альбина Посмотреть сообщение
    Зачем вам плёночный фотоаппарат? Вы хотите собирать антиквариат? У нас в городе уже не сыщешь места, где продавалась бы плёнка. Цифровая индустрия вытесняет плёночные фотоаппараты.
    А может человек собирается снимать в военно-полевых условиях без возможности подзарядить фотоаппарат, при 10-тиградусном морозе, тут уж пленочный будет как нельзя кстати.

+ Ответить в теме

Ваши права