+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: SONY Cyber-shot DSC-S2000

Новичок glu_51 на пути к лучшему

SONY Cyber-shot DSC-S2000

В магазине порекомендовали купить S2000, 10.1 mp, 3-zoom, есть интересные функции - фокусировка на лице, автоматическая фокусировка на улыбке. Интересно, как это работает? Купила. Цена вполне приемлемая.

Новичок Katia-I на пути к лучшему

Да ,фотоаппарат действительно классный,цена просто поражает.На одном сайте решила сравнить с более дорогой моделью,так SONY Cyber-shot DSC-S2000 оказался лучше на 5 параметров.Я ради интереса заглянула в эту тему,но уже сегодня закажу себе по интернет-магазину этот фотоаппарат!

Новичок natusya195 на пути к лучшему

Работает просто замечательно, фотографии качественные получаются,видео тоже не отстает,но почему то нельзя посмотреть на фотоаппарате его - странно, но для меня это не недостаток,т.к смотрю в основном на компьютере. Реальный недостаток - это работа аккумулятора,хватает на очень малое время.Фотоаппарат стоит своих денег!!,-вот мой вердикт.

Новичок АртемЛарин на пути к лучшему

У меня SONY Cyber-shot DSC-S2000 и я видео смотрю прямо на фотоаппарате, только звука нет, да я согласен очень хорошая модель, но одно но, нет подсветки у видео при съемке ночью.

+ Ответить в теме

Ваши права