+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Sony", как первая зеркалка

Новичок gajin на пути к лучшему

"Sony", как первая зеркалка

Долго работая с цифромылом, решил перейти на зеркало. Почему-то запал взгляд на фотокамеры Сони. Скептики утверждают, что лучше кенанов-никанов ничего нет, но судя по развитию модельного ряда у Сони, создается впечатление о серьезном подходе компании к фототехнике. Тем более, что парк объективов существенно велик. Хотелось бы узнать мнение людей, работающих с данной техникой. интересуют модели нижнего ценового сегмента: 230-я и 330-я.

Новичок Алекс 1964 на пути к лучшему

У меня Sony A-230 с китом Sony 18-55 CAT, против тушки против ничего не имею цена и качество все реально, но стекло которое в комплекте г......, поменял на Minolta 35-105 / 3,5-4,5 сразу качество фотографий повысилось на три уровня. Мое мнение тушки отличные, причем в разы дешевле других раскрученных брендов. Покупайте смело тушку, а линзы как понравится, стекло всегда можно поменять на нужное.

Новичок Shum_v_efire на пути к лучшему

Похожая ситуация, сначала фотографировала на мыльницу, потом захотелось делать более качественные снимки и развиваться в этом направлении профессионально, купила себе Sony a200, посоветовали эту модель, как для новичка. Очень довольна, фотоаппарат удобен в использовании, можно поэкспериментировать с режимами, есть как ручной, так и автоматический режим. Даже на автомате снимает довольно качественно, если хочу более качественные снимки и позаморачиваться с настройками, включаю ручной режим и методом проб и ошибок получаю высококлассные снимки.

Новичок Olatigra на пути к лучшему

Изначально у нас тоже была Sony A-230. Остались в целом не довольны, поменяли на A-850, подкупили несколько объективов для макро, портретной и общей съемки. Очень радует качество снимков!
    Про Sony говорят, что она если не лучше, то уж точно не хуже Nicon или Canon. Просто их чаще можно увидеть в рекламе, они мелькают во многих фильмах и передачах.

+ Ответить в теме

Ваши права