+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фотоаппарат со съемкой под водой

Новичок Галина на пути к лучшему Аватар для Галина

Фотоаппарат со съемкой под водой

Собираемся поехать на каникулы зимние позаниматься немного подводным плаванием. Пытаемся выбрать фотоаппарат со съемкой под водой. Кто пользовался , дайте совет.

Новичок MrRissso на пути к лучшему Аватар для MrRissso

Даже если вы не профессиональный фотограф попробуйте сделать съемку под водой. Вам откроется доселе неизведанный, удивительный, новый и бесконечно красивый мир...
    CANON Prima AS-1 не плохой аппарат для подводных съемок.

Новичок Stifler на пути к лучшему

Я бы порекомендовал Samsung WP10. Для меня это идеальный вариант. Хорошее качество, снимки яркие и красочные. Цена хорошая, соответствует фотоаппарату.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от Stifler Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал Samsung WP10. Для меня это идеальный вариант. Хорошее качество, снимки яркие и красочные. Цена хорошая, соответствует фотоаппарату.
    Samsung WP10 уже считается устаревшей моделью, бюджетная модель. Аккумулятор слабый, не выдерживает активных нагрузок больше года. Лучше присмотреться к более современным фотоаппаратам, как Canon PowerShot D20.
    Ненормальный я немножко

Новичок natalishoklova на пути к лучшему

Приобрести такой фотоаппарат или камеру можно в специальных магазинах, фотоаппаратной технике, я видела фотоаппарат он большой, по весу не знаю, но он и не сильно дорогой.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от natalishoklova Посмотреть сообщение
    Приобрести такой фотоаппарат или камеру можно в специальных магазинах, фотоаппаратной технике, я видела фотоаппарат он большой, по весу не знаю, но он и не сильно дорогой.
    Продаются такие фотоаппараты в любых достойных магазинах с техникой. Уже давно выпускают обычные мыльницы для съемки под водой, другое дело, что не все они качественно делают снимки. Могу предложить Canon PowerShot G12.
    Ненормальный я немножко

Новичок masteroftracklist на пути к лучшему

нормальные подводные фотоаппараты на fotospektr.ru найти можно. там приличный выбор и цены адекватные, не раз имел с ними дело и всегда все нравилось, солидный магазин, можно брать.

+ Ответить в теме

Ваши права