+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Sony DSC-S930/B

Новичок dendy на пути к лучшему

Sony DSC-S930/B

Здравствуйте! Я хотел бы приобрести недорогой но хороший фотик. в магазине мне посоветовали Sony DSC-S930/B, хоть я и не профессианальный фотограф, но хотелось бы чтоб фотки были хорошими! Посоветуйте стоит его брать или нет!

Новичок kasablanka на пути к лучшему Аватар для kasablanka

Я недавно приобрела такой фотоаппарат. Очень им довольна. Качество фоток - отличное, получаются яркие, красочные, на природе - вообще супер! Фотоаппарат, по-моему стоит гораздо больше. Я бы советовала брать.

Новичок EDO777 на пути к лучшему

Sony DSC-S930/B - фотоаппарат с высоким качеством фотографий, идеальная цветопередача, хорошие яркость и контрастность. При съемке фотографии получаются четкими и совсем не смазанными. Видео получается тоже отличное, звук потрясающе реалистичен, я вообще в восторге от этого цифровика!

Новичок polet на пути к лучшему

Единственный недостаток состоит в том, что если используется карта памяти более 512 Мб, то иногда случается ошибка файла. Если использовать карту памяти менее 512 Мб, тогда все в порядке.

Новичок сергей на пути к лучшему

Здраствуйте!Модель фотоаппарата в полне хороша,у самого такой был!
    Эта камера обладает такими важными функциями как SteadyShot и фокусировка по лицу и гарантирует неизменно великолепный результат.
    при этом имеет большой и чёткий жк экран!

Новичок Nikki на пути к лучшему

Неплохой фотоаппарат, у меня такой, довольна. Фотографии получаются отличные, четкие. Единственное но, вспышка сломалась очень быстро, пришлось менять по гарантии, в сервисном центре сказали, что у них там целая партия неудачная была.

+ Ответить в теме

Ваши права