+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Солнце вывело из строя фотоаппарат

Новичок imbir82 на пути к лучшему Аватар для imbir82

Солнце вывело из строя фотоаппарат

Недавно я попробовала снять солнце, заходящее за горизонт. Честно, снимок получился нечетким: отблески солнца засветили предметы на горизонте так, что в результате ничего на снимке не разобрать. Но самое неприятное, что после этого, моя флэшка вышла из строя, в фотоаппарате все время пишется: «Отформатируйте». Я попробовала ее отформатировать, но это не помогло. Сотрудники на работе говорят, что это солнце, наверное, повредило флэш-карту. Скажите, может ли солнце действительно нарушить работу фотоаппарата?

Пользователь Quarx на пути к лучшему Аватар для Quarx

Не думаю, что заходящее за горизонт солнце могло вывести из стоя фотоаппарат, а тем более карту памяти. Лучи уходящего за горизонт солнца слишком слабые для этого, вот если бы высоко стоящее солнце попало в объектив, то тогда бы пострадала матрица, а не флэшка.

Новичок Taser на пути к лучшему Аватар для Taser

Вы наверное не очень разбираетесь в фото технике если такое говорите. Если и могло вывести что то из строя, то это только объектив, но никак не флэш память.

Местный myname на пути к лучшему

А вы можете подключить флэшку к компьютеру, или вам компьютер сообщает, что нужно отформатировать флэшку? Лучшим вариантом для вас будет занести вашу флэшку в магазин и сдать по гарантии, если такая имеется.

+ Ответить в теме

Ваши права