+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Самоучители фотосъемки

Новичок oleguner на пути к лучшему

Самоучители фотосъемки

Добрий день. Коллеги по работе подарили Panasonic DMC-G1 14-45mm Kit. Как им пользоватся уже разобрался... Но фото выходят уж очень обычными... нету изюминки. Смотрел много фотографий в интернете - некоторые тоже ничем не отличаются, но вот есть фото на которые хочется смотреть долго и по несколько раз. На них и свет подобран с правильной стороны и расстояние и тень не убавляет фотку а наоборот дополняет. Подскажите пожалуста есть ли хорошие самоучители фотосьемки (бросьте ссылки плиз). И смогу ли я моим фотоапаратом делать профессиональные фотографии или нужен какой-то другой по дороже. Всем спасибо.

Новичок моня на пути к лучшему

да, да поддерживаю! мне тоже такая помощь нужна всем спасибо заранее...

Новичок Marta на пути к лучшему Аватар для Marta

Самоучитель по фотосъемке вам лучше приобрести в книжном магазине, где в придачу с книгой еще и диск будет. Вам именно наглядное пособие нужно, а не просто отрывки видео из интернета.

Новичок OzPhotoRu на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Самоучитель по фотосъемке вам лучше приобрести в книжном магазине, где в придачу с книгой еще и диск будет. Вам именно наглядное пособие нужно, а не просто отрывки видео из интернета.
    Мультимидийных пособий по фотографии практически нету, но есть видео уроку. Особенно по нраву мне украинское видео D-foto, к стате на Русском. Рекомендую.
    А если книги нужны, то на Своем блоге Я описал те, что прочитал. Может Там что присмотрите.

Последний раз редактировалось OzPhotoRu; 16.04.2011 в 20:10.
    Мое портфолио на Блоге Фотохудожниика.

Новичок vsergey481520 на пути к лучшему

Мое личное мнение и практика говорят о том, что главное правило любого фотографа выбирать экспозицию так чтобы источник света всегда находился позади фотографа. А по поводу тех фотографий, которые радуют взгляд, могу сказать только то, что это немало важно зависит от последующей программной обработки фотографии.

+ Ответить в теме

Ваши права