+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите с выбором вспышки для sony a65 или посоветуйте пожалуйста

Новичок sinops на пути к лучшему

помогите с выбором вспышки для sony a65 или посоветуйте пожалуйста

ребят тут такое дело) подвернулась мне вспышка cullmann d4500-s по выгодному предложению(новая)ниразу не использованная.вот я и хотел бы узнать стоит на нее деньги тратить?или лучше подкопить и взять оригинал sony??просто меня смущает то что у вспышки пропадает синхронизация с фотоаппаратом при изменении угла вспышки.тоесть если вспышка находиться в положении буквы Г все хорошо если влево или вправо сместить или вверх ей башку задрать то она теряет синхронизацию.и такая беда на всех кулманах,а на оригинале нет такого она с любого угла и зум ловит и iso и диафрагму.как быть?)))но при исчезновении синхронизации она всеравно импульс дает.

Пользователь dobavka80 на пути к лучшему Аватар для dobavka80

Цитата Сообщение от sinops Посмотреть сообщение
    ребят тут такое дело) подвернулась мне вспышка cullmann d4500-s по выгодному предложению(новая)ниразу не использованная.вот я и хотел бы узнать стоит на нее деньги тратить?или лучше подкопить и взять оригинал sony??просто меня смущает то что у вспышки пропадает синхронизация с фотоаппаратом при изменении угла вспышки.тоесть если вспышка находиться в положении буквы Г все хорошо если влево или вправо сместить или вверх ей башку задрать то она теряет синхронизацию.и такая беда на всех кулманах,а на оригинале нет такого она с любого угла и зум ловит и iso и диафрагму.как быть?)))но при исчезновении синхронизации она всеравно импульс дает.
    Cullmann D 4500-S не является хитовой фотовспышкой, поэтому лучше подкопить денег и взять оригинальную для Sony, ведь вы избавитесь от многих проблем несовместимости.
    Ненормальный я немножко

Новичок Алекс Крейн на пути к лучшему

А у меня проблема с родной вспышкой Sony 42.У меня сони а65,хотел купить у человека 42-ую вспышку от сони,но увы,не работает,выскакивает внутренняя вспышка.При том что у него сони а100 и все нормально работает.Подозреваю,что что-то с башмаком.Прошивка 1,06.

+ Ответить в теме

Ваши права